Клиника «МирА» – медицинский центр надежды

Клиника «МирА» – медицинский центр надежды

Каждая женщина мечтает стать мамой. Однако современные реалии таковы, что существует порядка 40% семейных пар, где супругам ставят суровый диагноз – бесплодие. Но категорично поставленный диагноз вовсе не означает, что детей в семье не может быть в принципе. Просто на данном этапе по тем или иным причинам у женщины не наступает беременность. Достижения современной науки и лучшие клиники ЭКО дают семье большие шансы иметь ребенка. Многопрофильный медицинский центр «МирА» – один из таких островков надежды.

Бесплодие – не приговор

Основным направлением деятельности этого медицинского центра в Москве является лечение бесплодия. Правильное и своевременное лечение женщины, а иногда и обоих партнеров, дает возможность опровергнуть поставленный диагноз и победить – родить здорового, крепкого малыша. Клиника «МирА» способна выявить причину бесплодия, провести необходимое лечение и помочь многим семьям с помощью экстракорпорального оплодотворения стать родителями.

Чтобы определить причину бесплодия, обследование и лабораторную диагностику должны пройти оба родители, ведь часто проблемы наблюдаются не только у женщин, но и у мужчин. В центре «МирА» используется для этого самая современная техника и медицинское оборудование.

После всестороннего тщательного обследования врач назначает курс лечения. Лечение бесплодия – достаточно серьезный и длительный процесс, который, к сожалению, не дает гарантированного успеха. Часто бывает, что после нескольких месяцев приема лекарств и прохождения многочисленных процедур, долгожданная беременность так и не наступает. Причин здесь может быть много, но высококвалифицированные врачи клиники, репродуктологи, эмбриологи, психологи обязательно помогут каждой женщине. Ведь бесплодие – это всего лишь диагноз, но не окончательный приговор.

Клиника «МирА» – там, где помогают стать мамой

Активно проблемой бесплодия медицинская наука начала заниматься сравнительно недавно, но сегодня видны ее ощутимые результаты. Метод ЭКО является основным достижением медиков. С его помощью шансы на рождение здорового малыша намного выше, чем у традиционной медицины.
Суть методики заключается в том, что в медицинских лабораториях извлеченные из женских яичников яйцеклетки, в которых существуют какие-либо проблемы с зачатием ребенка, оплодотворяются с помощью мужской спермы. После чего они помещаются в специальный инкубатор, где некоторое время развиваются и растут. И лишь после того, когда они достигнут нужного размера, их внедряют в организм матери. Сегодня эта методика является самой эффективной в мире, и ею пользуются все лучшие клиники ЭКО.

Специалисты, занимающиеся проблемами бесплодия в клинике, уверяют, что ЭКО имеет два основных преимущества перед другими методами, преодолевающими бесплодие:

  • факт оплодотворения достоверно подтвержден;
  • существуют высокие шансы на то, что женщина забеременеет и выносит здорового малыша.

Медицинский центр «МирА» входит в число сильнейших клиник Москвы, занимающихся экстракорпоральным оплодотворением. Здесь работают специалисты высшего класса, досконально знающие свое дело и способные помочь осуществить самое заветное желание – родить ребенка.