Анализ крови в Балашихе

Самой распространенной на данный момент диагностической процедурой является анализ крови. С его помощью можно получить оперативную и достоверную медицинскую информацию об общем состоянии организма пациента, а также оценить работу отдельных органов и их систем. Анализ крови – многокомпонентная процедура, которая предполагает изучение множества параметров. Поэтому, если вы получили от врача направление на данный вид диагностики, нельзя пренебрегать этой рекомендацией.

Регулярная сдача анализов крови во время терапии помогает тщательно следить за изменениями, которые происходят в организме пациента. Также это позволяет определить насколько эффективным является подобранное лечение и при необходимости подкорректировать терапевтические методы. В медицинском центре «Медикал Он Груп», который находится в Балашихе, проводятся следующие группы медицинских анализов крови:

  • весь спектр клинико-лабораторных исследований;
  • забор мазков и образцов крови и их исследование методом ПЦР;
  • биохимические, серологические, гормональные, иммунологические и культуральные исследования крови;
  • анализы во время подготовки к беременности и ее ведения.

Если вам необходимо быстро сдать анализ крови, Балашиха может сделать это в нашем надежном медцентре. Мы работаем по удобному графику, а результаты исследований будут известны уже через несколько минут или часов (в зависимости от сложности и специфики анализов).

Все проводимые анализы крови можно разделить на три основные категории:

  • Клинические анализы – представляют собой общее исследование крови с целью определения количества кровяных телец (лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов), уровня гемоглобина и скорости оседания эритроцитов (СОЭ). С помощью анализов этой категории можно быстро выявить воспалительные процессы в организме и анемию.
  • Биохимические анализы – данное исследование крови направлено на изучение работы конкретных органов и их систем. В зависимости от наличия дисбаланса конкретных микроэлементов можно оперативно выявлять заболевания почек и других органов и определять стадию и скорость протекания болезни.
  • Гормональные анализы – определяют уровень содержания в крови половых и гормонов щитовидной железы (тестостерона, прогестерона, пролактина и т.д.). Таким образом, осуществляется диагностика заболеваний щитовидной железы и репродуктивной системы.

Если вам нужны быстрые и точные анализы крови, обращайтесь в «Медикал Он Груп».