Индия поставляет в бедные страны лекарства-пустышки

По некоторым данным стало известно, что Индия поставляет в бедные страны некачественные лекарства, которые являются не эффективными для человеческого организма. Индия уже не раз поставляла в Африку не качественные медикаменты, так называемые "дженерики", как показала экспертиза, данные продукты имеют низкое качество, то есть они абсолютно бесполезны для человека. По результатам тестирования стало известно, что ни один из 1500 препаратов не оказался эффективным, действующее вещество в препарате находилось на минимальном уровне, что означало абсолютную бесполезность препарата.

Если вам нужен лучший уролог в Калининграде — посетите сайт www.medprofi39.ru. Только там вы найдете лучших врачей в городе с разумными расценками на свои услуги.

 Кроме того, совсем недавно специалисты из США проверяли продукцию изготавливаемую в Индии, в результате чего было выявлено множество нарушений, препараты не соответствовали необходимому качеству, что негативно сказывается на общем здоровье человека. Препараты "пустышки" являются полностью бесполезными, так как в них практически не существует действующего вещества, такие препараты могут не только навредить человеку, но и привести к летальному исходу. Тестируемые образцы брались из нескольких стран, из Африки, России, и Китая, в результате чего из общего числа тестируемых препаратов, 18% оказались малоэффективными, в противотуберкулезном средстве находилось менее 70% активного вещества, что говорит о низком качестве изготавливаемой продукции.

 Из-за такой халатности Индийских производителей, множество человек серьезно навредили своему здоровью, из-за этого даже пришлось закрыть несколько заводов, так как вся продукция имела низкое качество, а этого допускать нельзя ни в коем случае.