Дихлорацетат натрия — надежда есть всегда

Дихлорацетат натрия - надежда есть всегда

Современная медицина не стоит на месте и не устает радовать и давать надежду онкологически больным людям. На сегодняшний день медики всего мира предлагают эффективное лечение с помощью уникального препарата — дихлорацетат натрия.

Давайте рассмотрим фармакологические свойства и применение чудодейственного препарата. Вы сможете тут http://www.dcainfo.ru/ узнать подробно о лечении рака дихлорацетатом натрия.

Состав и применение лекарства

На самом деле, дихлорацетат натрия был открыт профессором Евангелос Микалекис совершенно случайно. Дихлорацетат — это практически безвредное производное от соли уксусной кислоты. Вещество представляет собой обычный кристаллический порошок белого цвета. Препарат имеет свойство хорошо растворяться в воде, а особенно в теплой температуре. На вкус немного горький.

Дихлорацетат натрия создан для борьбы против всех видов рака. К сожалению, препарат не поможет при саркоме. Такую болезнь возможно вылечить, только если применять дихлорацетат вместе со специальными ядами. Лечение с помощью этого вещества радикально отличается от процедур химиотерапии. Лечебный процесс с помощью химиотерапии дает обнадеживающий результат лишь в первые разы ее применения. Это объясняется тем, что раковые клетки имеют свойство приспосабливаться к агрессивной внешней среде и вырабатывать иммунитет к химии.

Дихлорацетат натрия имеет совсем иной принцип и метод лечения. Этот препарат не токсичен. В первую очередь его лечебные свойства направленные на процесс восстановления поврежденной митохондрии. Восстановление приводит к желаемому результату — гибель раковых клеток.

Применение дихлорацетата натрия в объеме до 50 мг не влияет на здоровье. В случае если дозировка препарата выше 50 мг, то оказывается небольшая нагрузка на печень. Однако, по сравнению с химиотерапией, оказанный вред на здоровье ничтожно мал.

Эффективность лекарства

На сегодняшний день зафиксирован не один чудесный случай выздоровления больных, которые применяли в лечение дихлорацетат натрия.

Однако существуют следующие факторы, от которых зависит уровень эффективности лечения:

  • Если больной не ест, прикован к постели и мучается от болей, то ему мало что может помочь. Чем раньше начать применение препарата, тем больше шансов на выздоровление.
  • Уровень эффективности значительно падает при сильном поражение печени.
  • Необходимо правильно подобрать дозировку препарата, предварительно проконсультировавшись с врачом.

Фото: massspectrumbotanicals.com