Как работает врач стоматолог имплантолог

Как работает врач стоматолог имплантолог

Современные достижения науки развиваются стремительно, но, как бы там ни было, главной ценностью по-прежнему является здоровье, так как именно от него зависит качество и длительность нашей жизни. Здесь значение имеет каждый нюанс, ведь от функциональности и целостности зависит состояние всего организма. Поэтому, выбирая стоматологическую клинику, предпочтение отдавайте лучшим специалистам, которые имеют знания, опыт и применяют в своей работе последние разработки.

Врач стоматолог имплантолог – это медик, к которому необходимо обратится в том случае, если у вас в зубном ряде нет одного или нескольких зубов. Специалист, изучив проблему и приняв во внимание все необходимые нюансы, подбирает наиболее подходящую методику лечения, благодаря которой восстанавливаются необходимые для организма функции потерянных зубов. Также данная проблема решается и с эстетической стороны.

Обратите внимание на то, что в большинство случаев имплантолог применяет титановые импланты, что отличаются прекрасной биосовместимостью с человеческими тканями и обеспечивают высококлассную фиксацию.

Что же касается спектра услуг, то он состоит из:

  • тщательный осмотр ротовой полости.
  • выбор импланта, принимая во внимание все необходимые нюансы.
  • грамотная имплантация с соблюдением всех необходимых правил.
  • применение эффективных способов анестезии.
  • контроль лечения.

Все манипуляции специалист выполняет, применяя лучшие материалы и технику, в результате чего можно добиться отличного результата без болезненных ощущений и дискомфорта. Применение имплантатов позволяет восстановить не только единичные утраченные зубы, но и ряд отсутствующих зубов. Плюс ко всему имплантолог делает установку имплантатов при съемном протезировании, благодаря чему можно достичь более устойчивой основы для изделий, имеющих длительный срок службы.

Если вы ищите хорошего специалиста, который бы справился с поставленными задачами, не стоит доверять проблему первому врачу. Дмитрович Денис Александрович считается одним из лучших специалистов в данной области. Он ответственно подходит к процессу лечения и старается сделать все возможное, чтобы оправдать ваши надежды. Немаловажным фактом является и то, что он регулярно совершенствует свои знания, черпая их из различных семинаров и из опыта заграничных коллег, что работают в ведущих мировых клиниках.