Плазмолифтинг: поговорим о современной процедуре

Плазмолифтинг: поговорим о современной процедуре

Вечная молодость и красота – это то, о чем мечтает каждая женщина. Мы готовы терпеть длительный и порой тяжелой период реабилитации, неприятные ощущения, а также болезненные уколы, лишь бы достичь желаемой цели. Последние разработки радуют нас своей эффективность, вот только далеко не все женщины доверяют им. И совершенно напрасно. Так, к примеру, плазмолифтинг омолаживает и очищает лицо, убирает морщины, не нарушая при этом естественного процесса выработки коллагена. Такая процедура практически не имеет противопоказаний, но выполнять ее нужно грамотно, соблюдая все необходимые рекомендации. Для ее проведения понадобятся специальные пробирки, приобрести которые можно на сайте http://plasmosale.ru/probirki/. Представленный товар имеет сертификат качества, отвечает высоким стандартам и, что не менее важно, продается по демократичной цене.

Правильно подобранная пробирка – это:

  • отсутствие риска негативного влияния на здоровье;
  • высококачественная очистка плазмы;
  • удобство в эксплуатации и соблюдение международных стандартов.

Проводят процедуру амбулаторно и в два этапа. Данный процесс отнимает около часа и не предусматривает использование наркоза. В отдельных случаях специалист рекомендует использовать местное обезболивающие. После сеанса на коже могут остаться мелкие синяки, что проходят через несколько дней. Что же касается результата, он проявляется через две недели.

Детальнее о процедуре

Для того, чтобы провести процедуру, необходимо сделать забор крови в заранее подготовленную и специальную пробирку. После этого центрифуга-сепаратор разделяет кровь на две части: плазму и эритроцитарную основу. Плазма с помощью инъекций вводится в ту зону эпидермиса, которая требует лечения. Таким образом, благодаря плазмолифтингу оказывается влияние на глубокие слои кожного покрова. После процедуры исчезают морщины, пигментные пятна, улучшается цвет лица и т.д. Пациент получает обновленную кожу, которая «светится» здоровьем. Это лучшее средство от возрастных изменений.

Следы от уколов необходимо обработать кремом, оказывающим смягчающие и увлажняющие действия. При этом после первой процедуры вы не получите желаемого эффекта. Он наступит через три – шесть недель, в зависимости от наличия кожных проблем. Затем наступит стойкое улучшение, которое будет наблюдаться длительное время. Важно помнить о том, что интервал между сериями должен длиться не меньше двух недель.

Фото: estimed.com.ua