Восстановительная хирургия половых органов

Восстановительная хирургия половых органов

Сегодня пластическая хирургия широко применяется в разных областях медицины. Специалисты проводят операции не только на лице и теле, но и на половых органах. При этом популярность на данный вид услуг с каждым годом растет все больше и больше. И это не удивительно, так как многие из нас не хотят мириться со своими комплексами и неудовлетворенность в интимных отношениях. Также иногда хирургическое вмешательство необходимо для восстановления здоровья, например, при слабости мышц, после травмы и т.д. Однако к выбору клиники нужно подходить ответственно, так как далеко не все специалисты могут качественно справиться со своей работой. Посетив сайт  http://www.tivoli-elit.ru/services/inekcionnaya-kosmetologiya/intimnaya-konturnaya-plastika.html, вы сможете узнать много интересного об одной из лучших клиник, специализирующихся в данной области и, конечно же, записаться на прием к доктору. В «Тиволи» выполняют все виды интимной пластики, применяя качественно, надежное оборудование и современные методики.

В каких случаях необходима хирургия половых органов?

Есть множество причин, из-за которых половые органы теряют свою привлекательность. Наиболее часто это неудачные роды, старение организма, врожденные патологии и т.д. При этом известно множество случаев, когда после родов половые губы теряют свою симметричность. В этих случаях коррекция половых органов необходима, так как исправить данные дефекты можно исключительно половым путем.

Важно учитывать тот факт, что коррекция половых органов устранит не только эстетическую проблему, но и поможет вам восстановить потерянные ранее функции женского организма. Практика показывает, что многие пациентки, после проведения данной процедуры, отмечают, что у них улучшилась чувствительность эрогенных зон.

Не стоит бояться проведения хирургической операции.

Сегодня современные клиники предлагают провести:

  • восстановление девственной плевы;
  • коррекцию половых губ, пластику, подтяжку клитора;
  • устранение промежности, имеющую деформацию, сужение влагалища.

Это далеко не полный перечень услуг. Но любая операции проводится с применением анестезии. Поэтому вы не будете ощущать страха, боль и неприятные ощущения. Современная медицина за несколько часов исправит имеющиеся дефекты, избавив вас от комплексов.

Фото: npr.org