Как выбрать медицинскую кровать

Как выбрать медицинскую кровать

Если вы хотите купить медицинскую кровать для домашнего пользования по уходу за больным членом семьи, то продвинутым дорогим моделям нужно предпочесть регулируемые экономичные варианты. В зависимости от ваших целей и потребностей предлагаем большой выбор больничных коек и аксессуаров на safecenter.ru.

Даже при длительном использовании эти качественные, удобные и прочные кровати не теряют своих качественно-эксплуатационных параметров. Это изделия с прочными надежными рамами, действие которых полностью регулируется. Кровати регулируются также по высоте, что позволяет легко перенести пациента на инвалидную коляску или в лифт. Медицинская кровать имеет независимые системы регулирования для головы и ног. Они представляют собой долгосрочное решение для людей с артритом, проблемами кровеносной и респираторной системы и многих других хронических заболеваний.

Сферы применения медицинских кроватей

Известно, что квалифицированную медицинскую помощь определяет оборудование длительного пользования, как оборудование которое:

  • является необходимым и доступным для конкретного пациента;
  • может выдерживать многократное использование;
  • подходит для использования в домашних условиях.

Мы предлагаем целый ряд принадлежностей для медицинских кроватей, в том числе рельсы, надкроватные столы, что делает кровать более удобной и функциональной.

Ни одна кровать не обходится без матраса. Решающими факторами при выборе матрасов являются стоимость, а также как долго вы планируете использовать кровать. Матрасы со специальными накладками для сброса давления обеспечивают дополнительные преимущества для здоровья больного. Выбирайте модели с регулируемыми гелевыми или воздушными карманами, чтобы помочь распределить вес человека и уменьшить риск возникновения пролежней.

Саморегулирующиеся подушки заполненные воздухом обеспечат больший комфорт, чем традиционные подушки. Они доступны в стандартных размерах и на заказ. Медицинская кровать имеют пружины и регулируются в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Неотъемлемой частью некоторых моделей являются ограждения безопасности. Для людей с припадками, головокружением, дезориентацией или неврологическими расстройствами прикроватные рельсы и защитные корпусы необходимы по медицинским показаниям. Защитную функцию выполняют боковые поручни.

Фото: arjohuntleigh.com