Сервис доставки полезной еды PROGYMFOOD

Вы живёте в Санкт-Петербурге и ведёте активный образ жизни? Вы хотите правильно питаться и заботитесь о своём здоровье? Вам не хватает времени на расчёт своего рациона и покупку продуктов? ProGymfood станет вашим надёжным помощником.

Расчёт КБЖУ

Сайт ProGymfood осуществляет доставку готового сбалансированного питания на целый день. Профессиональные диетологи и спортсмены рассчитывают КБЖУ по приёмам пищи и времени суток. Каждый уникальный рацион сбалансирован и ориентирован на определённые потребности. Заказав подходящий вариант, можно просто наслаждаться разнообразной пищей, следуя меню, а не тратить время на приготовление и беспокойство о своей фигуре.

Сервис доставки полезной еды PROGYMFOOD

Преимущества сервиса ProGymfood:

  • Лучшее предложение на рынке! Цена – от 1640р за 3 дня;
  • Меню обновляется каждый день. Его особенности – изысканный вкус и красивая подача при чётком соблюдении баланса БЖУ. Такая диета не может надоесть;
  • Рекомендации многократных чемпионов по фитнесу и бодибилдингу. Профессиональные спортсмены, которые пользуются услугами сервиса, высоко оценили качество еды и услуг. Результат – множество лестных отзывов;
  • К каждому заказу прилагаются приборы и печатное меню, в котором указана очерёдность блюд и ингредиенты, входящие в их состав;
  • Всю еду готовят в день доставки на собственном контактном производстве. Каждую порцию герметично упаковывают в пищевые пластиковые контейнеры и развозят по адресам заказчиков.

Выбор программы

Итак, вы останавливаете свой выбор на https://progymfood.ru/index.php#menus.

Вначале следует определить, какая из программ питания вам подходит:

  1. Минимум калорий. ≈1300 Ккал. Рекомендуется для девушек, которые хотят быстро прийти в форму и поддерживать фигуру при небольших физических нагрузках.
  2. Фитнес. ≈1600 Ккал. Для девушек и мужчин с лишним весом, которые занимаются спортом и хотят быстро похудеть.
  3. На рельеф. ≈2400 Ккал. Для мужчин весом 80-85 кг. Позволяет набрать мышечную массу и проявить рельеф мышц.
  4. На массу. ≈2400 Ккал. Мужчинам до 90 кг для увеличения мышечной массы.
  5. Для вегетарианцев. ≈1300 Ккал. Программа для тех, кто не употребляет мясо. Состоит из растительных и молочных продуктов.

У каждой из программ существует 2 варианта: 3-разовое и 5-разовое питание. Это стоит учитывать при формировании заказа, чтобы сделать правильный выбор.

Доставку можно оформить на 3, 5 и 7 дней.

Не откладывайте решение на потом, начинайте питаться правильно уже сегодня. В этом вам поможет сервис доставки правильного питания на дом ProGymfood.

Фото: image.freepik.com