Табакокурение: эффективный способ избавления

Каждый современный человек имеет определенные зависимости. Кто-то не расстается ни на минуту с новомодными гаджетами, кто-то заедает стресс нездоровой едой или алкоголем, а у кого-то рука сама тянется за очередной сигаретой. Курение – это не только никотиновая зависимость, но и мощное психостимулирующее. Избавиться от пагубной привычки можно самостоятельно, однако под контролем медиков – безопаснее для здоровья.

Успешное лечение табакокурения производится под чутким вниманием опытных врачей медицинского центра Благо. В учреждении подобрана команда профессионалов, которые без боли и рисков для здоровья каждый день помогают клиентам избавиться от многолетней разрушающей привычки. За 25 лет успешной работы несколько тысяч пациентов стали свободными от курения и улучшили свое самочувствие.

Табакокурение

Табакокурение. Фото: bettertennessee.com

Об укреплении здоровья и предотвращении болезней

О том, что курить вредно знают все, однако мало кто прислушивается к советам врачей. Продукты сгорания и смолы провоцируют развитие хронических заболеваний и вызывают острую интоксикацию организма. От этого страдает весь организм: поднимается давление, сбивается ритм сердца, кружится голова. Вся нервная система подает тревожные сигналы.

Медицинский персонал центра Благо разработал уникальные методики, которые способны:

  • Поддержать психоэмоциональное состояние при синдроме отмены.
  • Снизить массу тела или поддержать вес.
  • Снизить риски заболеваний сердца, легких, сосудов. Предотвратить развитие онкологии.

Помимо возвращения здоровья внутренним органам, преображается и внешний облик. Выравнивается тон кожи, становятся менее заметными морщины, волосам возвращается блеск и ухоженный вид.

Уникальный метод терапии

Уникальная биокогнитивная методика избавления от никотиновой зависимости разработана кандидатом медицинских наук А. А. Полубояриновым. Терапия основана на применении европейской физиотерапевтической аппаратуры. Используемая врачами микроэлектронная техника обладает стандартами качества и активно применяется за рубежом.

Табакокурение

Табакокурение. Фото: embed.widencdn.net

В медицинском центре Благо лечение проводят амбулаторно без ущерба трудовому или учебному процессу пациентов.

Особенность терапии в том, что избавление от табакокурения проходит на биохимическом и психологическом уровне. Пациентам достаточно просто обратиться в центр без предварительнойподготовки в виде анализов, диет и воздержания от курения. Положительный эффект у многолетних заядлых курильщиков наблюдается уже после первого сеанса.