Шлифовка кожи лазером (фракционный термолиз)

Многие из нас хотели бы всегда оставаться молодыми и красивыми. К сожалению, с возрастом кожа стареет, что особенно заметно на лице, появляются пигментные пятна, морщины и т.д. Хорошая новость в том, что современная медицина достигла того уровня, когда с этими изменениями можно эффективно бороться и достигать поставленных результатов. В последние годы было разработано большое количество способов и методов омоложения в области косметологии и лазерная шлифовка кожи один из них.

Лазерное омоложение это процедура по аккуратному размягчению зарубцевавшейся ткани и эффективному удалению омертвевших клеток. Данный метод показывает хорошие результаты на практике, поэтому используется очень часто и пользуется популярностью.

Лазерное омоложение

Лазерное омоложение

Особенности метода

Происходит стимуляция средних слоев эпидермиса, благодаря чему клетки начинают регенерировать  с повышенной эффективностью. Происходит выработка коллагена и эластина, и запускается обновление кожи естественным путем. После процедура выработка коллагена происходит в течение нескольких месяцев и это отражается в хороших результатах.

Результаты

Через два месяца дерма уплотняется, а количество коллагеновых волокон существенно возрастает, что выражается в упругой и эластичной коже, улучшается ее цвет. Все это сказывается не только на внешнем виде, но и на общем самочувствии.

Процедура лазерной шлифовки проводится опытным врачом специалистом-косметологом, который вначале процедуры:

  • Проведет осмотр проблемной зоны;
  • подберет оптимальный вариант процедуры;
  • выберет оптимальную величину и продолжительность импульса, которые подойдут именно под ваш тип кожи.

Подготовка к процедуре включает проведение аппликационной анестезии в течение 30 минут. Во время проведения сеанса возможно ощущение легкого жжения, а обработанная кожа может приобретать красноватый оттенок. Восстановительный период, как правило занимает не более 10 дней, после которых эффект омоложения очень заметен и сохраняется на протяжении нескольких месяцев. Благодаря потрясающему и длительному эффекту омоложения данный метод с момента появления очень востребован и пользуется просто огромной популярностью. Его особенность в том, что результат достигается благодаря включению естественных механизмов выработки коллагена и улучшении внешнего состояния кожи, что заметно и невооруженным глазом.