Аппликатор Ляпко

Среди различных массажеров аппликатор занимает лидирующие позиции. Это не случайно, поскольку с его помощью можно лечить всевозможные заболевания. Хотя внешний вид его сложно назвать привлекательным, тем ни менее он оказывает неоспоримую пользу  на организм в целом.

Аппликаторы Ляпко выпускаются в виде эластичных валиков, лент, пластин, поясов, стелек и ковриков. На их поверхности находятся иглы из серебра, никеля, цинка, сплавов меди и золота. Поскольку изделие по своим краям имеет и вместе крепления иголок имеют ограничительные выступы, оно является абсолютно безопасным. Аппликатор Ляпко при грыже позвоночника очень эффективный.

Аппликатор Ляпко при грыже

Аппликатор Ляпко при грыже. Фото: ляпко.рф

Особенности лечения межпозвоночных грыж с помощью аппликатора Ляпко

Межпозвоночная грыжа относится к довольно распространенным патологиям позвоночника. Каждый количество людей с этим диагнозом только увеличивается. Причиной этому является малоподвижный способ жизни, неравномерное распределение нагрузки или продолжительное перенапряжение отдельных мышц. Чаще всего терапия позвоночного столба начинается с консервативных методик, однако практика показывает, что часто такие способы не помогают. Между тем аппликатор Ляпко благотворно воздействует на межпозвоночный столб, а именно на нервные окончания вблизи грыжевого выпячивания, и улучшать кровообращение в окружающих тканях.

Важно

При первом использовании массажера ощущения могут быть не из приятных, поскольку иглы впиваются в кожные покровы и это вызывает болевые ощущения. Дабы минимизировать дискомфорт следует максимально расслабиться и настроиться на лечебную процедуру. Идеально приобрести три коврика для того чтобы максимально воздействовать на весь позвоночный столб и улучшить кровообращение.

Аппликатор Ляпко

Аппликатор Ляпко. Фото: ляпко.рф

Среди преимуществ аппликатора следует выделить:

  • Безопасность;
  • Простоту использования;
  • Замечательный эффект;
  • Доступные цены.

В связи с прямым воздействием игл на рефлекторные зоны и точки, а также на рецепторы кожи к нейронам  спинного мозга поступают частые импульсы, которые активизируют работу сердечно-сосудистой системы. Эффект наступает просто незамедлительно. Аппликатор Ляпко является отличным средством для стимуляции иммунной системы, он ускоряет обменные процессы, повышает циркуляцию крови и запускает восстановительные процессы в организме. Также он является отличным решением для повышения тонуса.