Принцип работы семейной клиники

Когда какая-то вещь или явление называется «семейным», возникает ощущение чего-то универсального, но вместе с тем – заботливого о каждом и доброго, родного. Такие же прекрасные эпитеты справедливы и в отношении нашей клиники.

«ЛЕЙБ МЕДИК» – это медицинское учреждение, специализирующееся на помощи пациентов, мечтающих о естественном способе зачатия и последующем счастливом вынашивании здорового ребенка. На нашем официальном сайте lmdoc.ru размещена и регулярно обновляется вся важная и просто интересная информация о клинике:

  • часы работы;
  • специалисты;
  • услуги, и прайс и т.д.

Преимущества семейной клиники перед любой другой

Принцип работы семейной клиники

Принцип работы семейной клиники. Фото: cdn.shopify.com

Здесь все организованно так, чтобы к высокому качеству медицинских услуг присоединялось ощущение спокойствия, уверенности в результате и удовлетворенности пациентов! В основе функционирования клиники семейного профиля лежит организация систематической медицинской помощи по разным направлениям.

Семейные клиники чрезвычайно широко распространены в Европе по причине особого доверия пациентов к своим лечащим врачам и медсестрам, которые, за долгие годы общения с членами конкретных семей знают о них все, что обязан знать доктор. Таким способом достигается предикция – способность врача оценить риск возможных осложнений и принять меры на их предотвращение.

Полностью придерживаясь этого важного условия достаточной информированности и установления хорошего эмоционального контакта с пациентами, «ЛЕЙБ МЕДИК» всегда и при любых обстоятельствах обеспечивает им соблюдение принципа персонификации. Это значит, по каждому лечебно-профилактическому мероприятиюкаждому пациенту будет предоставлен исключительно индивидуальный подход.

Принцип работы семейной клиники

Принцип работы семейной клиники. Фото: sanfordhealth.org

Ассортимент услуг

«Семейный» — значит, одинаково заботящийся обо всех. Так и у нас! В нашей клинике каждый день с желанием по-настоящему помочь, а не отбыть очередной рабочий день, трудятся врачи и медицинский персонал всех специальностей!

Мы ждем не только взрослых, но и детей – для всех них подготовлены комфортные, чистые и светлые кабинеты и инновационное оборудование, позволяющее снизить дискомфорт от медицинских манипуляций до максимального минимума.

Спектр услуг, которые мы профессионально, т.е. с должным опытом, знаниями и навыками рады предложить каждому, — предельно широк: осмотры, хирургическое вмешательство, терапия, лабораторные методы исследований и т.д.! Чтобы вы не тратили время на поиски и визиты к узким специалистам, мы собрали их под крышей «ЛЕЙБ МЕДИК».