Природные компоненты для повышения потенции

Проблемы с потенцией возникают не только в зрелом возрасте. Справиться с проблемой можно разными способами. Но если не хочется прибегать за помощью к фармацевтическим средствам, то можно обратить внимание на народную медицину для повышения потенции у мужчин. Они помогут вернуть мужское здоровье, увеличат половое влечение, активизируют выработку тестостерона и возвратят нормальную половую жизнь.

Продукты, которые есть в вашем холодильнике

Мужчины и не догадываются, сколько полезных продуктов есть в их холодильниках. А их на самом деле много. Для повышения потенции советуется обратить внимание на ниже перечисленные.

Природные компоненты для повышения потенции

Природные компоненты для повышения потенции. Фото: mzdorov.com

Арбуз богат на цитруллин. Это аминокислота, которая улучшает эрекцию. Вырабатывает оксид азота, тем самым увеличивая приток крови к мужскому органу.

Яблоки, которые в составе имеют кверцетин-флафоноид. А он влияет на продолжительность полового акта.

Имбирь регулирует кровоток и положительно влияет на артерии. Достаточно употреблять по чайной ложке имбиря трижды в неделю и мужское здоровье значительно улучшиться.

Бананы увеличивают уровень энергии и колличество калия. Также, этот фрукт устраняет мышечные спазмы, что влияют на нарушение сексуальной функции.

Чеснок предотвращает возникновениелипидных бляшек в сосудах, в том числе и в пенисе. Для устранения проблем с потенцией приправляйте чеснокомпищу каждый день.

Орехи содержат аргинин, который помогает поддерживать эрекцию. Более того, в продукте много магния, помогающего повышать энергию и выносливость.

Гранат – прекрасный помощник для потенции. Он имеет много антиоксидантов, которые поддерживают кровоток.

Шпинат в своем составе имеет много аргинина. При попадании в организм эта кислота превращается в оксид азота, который активизирует и поддерживает потенцию.

Кроме этих продуктов советуется употреблять те, в составе которых много магния и калия.

Народные средства

Что касается народных средств на основе трав, то они вернут мужское здоровье гораздо быстрее, чем продукты. Они не только повышают потенцию, но и устраняют инфекции, воспаления и застойные явления.

Природные компоненты для повышения потенции.

Природные компоненты для повышения потенции. Фото: mzdorov.com

Такие отвары воздействуют на пещеристые тела полового члена, расширяют сосуды и восстанавливают кровообращение.

Для нормализации мужского здоровья используют:

  1. Крапиву. Пол стакана измельченного продукта залить стаканом кипятка. Настоять и пить трижды в день по 50 грамм до еды.
  2. Рябину, шиповник и крыжовник взять в пропорции 3:1:1. Залить литрой воды и варить пол часа. Принимать по стакану трижды в день.
  3. В соотношении 1:2 взять прополис и водку. Размешать до однородной массы. Настоять 2 недели. Процедить и принимать по 35 капель трижды в день.

Обратите внимание, что эти средства помогают улучшить потенцию. Но для установления точного диагноза, советуется обратиться к доктору.