Если беда наркомании пришла в дом – не опускайте руки!

Такие проблемы, как алкоголизм и наркомания настолько прочно въелись в современную жизнь, что превратились в настоящую социальную катастрофу. Если для того, чтобы стать алкоголиком, еще нужно какое-то время, к тому же эти напитки продаются вполне легально, то с наркотическими препаратами дела обстоят куда серьезнее.

Такие проблемы, как алкоголизм и наркомания настолько прочно въелись в современную жизнь, что превратились в настоящую социальную катастрофу. Если для того, чтобы стать алкоголиком, еще нужно какое-то время, к тому же эти напитки продаются вполне легально, то с наркотическими препаратами дела обстоят куда серьезнее. Чтобы попасть в плотную зависимость, человеку достаточно всего лишь употребить вещество всего несколько раз, после чего сам он уже вряд ли справится с этой проблемой.

Что делать в этой ситуации

В случае, когда вы видите, что близкий человек попал в зависимость, главное не медлить. Клиника «Частный медик 24» оказывает профессиональную помощь на всех уровнях и стадиях заболевания. Мы прекрасно понимаем, что лечение наркомании и алкоголизма – это сложный процесс, требующий огромного опыта и знаний. Всем этим в полной мере обладают наши профессиональные специалисты, что гарантирует помощь в самое короткое время, а также полное избавление от зависимости в целом.

Наши специалисты осуществляют:

  1. Вывод из запоя.
  2. Снятие наркотической ломки.
  3. Детоксикацию.
  4. Кодирование, а также множество других услуг по оказанию помощи при алкоголизме или наркомании.

В зависимости от ваших пожеланий и конкретных обстоятельств, мы приедем в любой момент дня и ночи по указанному адресу со всеми необходимыми препаратами, или предоставляем лечение наркомании в реабилитационном центре. В любом случае полная анонимность вам гарантирована.

Главные преимущества нашей клиники

Наш опыт работы составляет больше 18 лет, что дает право утверждать – мы действительно знаем, что делаем. Штат наших сотрудников состоит исключительно из дипломированных психологов, наркологов, психиатров, психотерапевтов, аддиктологов, а также консультантов по вопросам более узких направлений.

Обратившись к нам, вы получаете:

  • самые действенные методы излечения, признанные во всем мире и дающие лучшие результаты;
  • медицинские препараты нового поколения;
  • новейшее оборудование и инструменты, с помощью которых производится диагностика и терапия;
  •  полную анонимность, независимо от условий лечения (на дому или в стационаре)

Согласно статистике, из каждых 100 алкоголиков или наркоманов, которые попадают в клинику «Частный медик 24», 85 человек возвращаются к нормальной жизни и больше никогда не возвращаются к спиртному или наркотикам. Столь внушительные результаты способны обеспечить специалисты действительно с огромным опытом, качественными препаратами и огромным желанием помочь.