Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед» в Нижнем Новгороде

Имплантация зубов — эффективный способ восстановления зубного ряда и красивой улыбки. В условиях стоматологических клиник пациентам устанавливают многокомпонентные искусственные конструкции с целью протезирования. Титановый корень внедряется в костную ткань челюсти и замещает корень утраченного зуба. Имплантация уместна при частичной или полной потере зубов при отсутствии противопоказаний.

В стоматологической клинике «Кармэн-Мед» имплантация проводится профессионалами с использованием имплантов высочайшего качества. Ознакомьтесь с особенностями услуги по ссылке: https://karmenmed.ru/implantaciya-zubov. На сайте представлены условия сотрудничества и цены зубных имплантов в Нижнем Новгороде.

Стоматологическая клиника "Кармэн-Мед"

Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед». Фото: karmenmed.ru

Разновидности зубных имплантов

В клинике «Кармэн-Мед» проводится имплантация зубов в Нижнем Новгороде. Ключевое преимущество сотрудничества состоит в установке зубных имплантов ведущих производителей. На выбор представлена продукция следующих марок:

  • Osstem (Южная Корея). На азиатском рынке производитель занимает лидирующую позицию благодаря выпуску сертифицированных продуктов высокого качества. Конструкции изготавливаются из чистого титана 4 класса (G4TI). Преимущества: быстрое приживление с костью, высокая биосовместимость, стерильность и возможность применения большого числа методик имплантации.
  • Xive (Германия). Зубные импланты изготавливает немецкая компания DensplyFriadent. Производитель предлагает обширный ассортимент конструкций, которые можно подобрать для каждого пациента. Преимущества: восстановление любого количества зубов, высокая стабильность, установка импланта зуба с уникальной структурой и гидрофильность.
  • BioHorizons (США). Производитель предлагает сертифицированную продукцию с высокой надежностью. При изготовлении имплантов применяется титановый сплав с повышенной прочностью. Преимущества: хорошая приживаемость, возможность моментальной имплантацией, равномерное распределение нагрузки и положительный эстетический эффект.

Преимущества имплантации зубов в клинике «Кармэн-Мед»

Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед» применяет передовые методики при лечении пациентов и устанавливает приемлемую стоимость имплантов зубов. Клиентам гарантирован индивидуальный подход и гарантия восстановления функций и эстетики зубного ряда.

Стоматологическая клиника "Кармэн-Мед"

Стоматологическая клиника «Кармэн-Мед». Фото: karmenmed.ru

Интересует, сколько стоит имплант зуба и как будет проводиться процедура? Свяжитесь с сотрудником клиники и получите консультацию в интересующих вопросах.