Имплант MegaGen AnyRidge

Утраченные зубы создают много проблем и неудобств, благо современная медицина благодаря новейшим методам позволяет исправить данную ситуацию. Благодаря использованию зубных имплантов можно вернуть функциональность зуба полностью, включая корень, не задействовав при этом соседние зубы.

Зубной имплант является вживленным в челюсть металлическим штифтом, на котором закрепляют зубной протез. По сравнению с обычным способом крепления конструкций к соседним зубами такой метод отличается повышенной надежностью. На сайте https://sobolevskyy.com/implantaty-anyridge.html вы сможете более подробно узнать о данном методе. Также благодаря использованию данного метода можно минимизировать риски обточки соседних зубов.

Имплант MegaGen AnyRidge

Фото: sobolevskyy.com

Особенности зубных имплантов

Некоторые люди рассматривают их установку как более комфортный способ возвращения утраченных зубов. Для других же он представляется единственно возможным вариантом это сделать. На сайте https://sobolevskyy.com/ вы узнаете о том, как записаться на прием к профессионалам, которые вернут вам белоснежную улыбку и здоровые зубы.

Что нужно сделать перед установкой имплантов?

Прежде всего вам следует привести в порядок состояние полости рта, что подразумевает перед собой лечение зубов и десен. Также не забывайте и о регулярном посещении стоматолога и гигиеной полости рта. Срок использования таких конструкций довольно длительный, порядка 15-20 лет.

Здесь ключевую роль играют такие факторы, как:

  • Качество материалов и установки;
  • Общее состояние здоровья;
  • Уход за ротовой полостью;
  • Состояние зубов.

Характерно, что, если импланты были установлены на передние зубы, они прослужат дольше, поскольку нагрузка на них идет меньше, чем на жевательные зубы. В то время, как последние подвержены более серьезным нагрузкам в процессе жевания.

Имплант MegaGen AnyRidge

Данный способ отлично себя зарекомендовал, о чем свидетельствует большой спрос на услугу. Опытные стоматологи рекомендуют после утраты зуба сразу же устанавливать имплант, ведь в противном случае костная ткань в этом месте рассасывается и это провоцирует смещение соседних зубов. И больше всего это касается передних верхних зубов. С помощью данных конструкций можно восстановить целостность зубного ряда, а это в свою очередь не только эстетично красиво, но и полезно для здоровья. Применение современных техник позволяет решить практически любую проблему, вплоть до полного восстановления зубного ряда.