Сарклиники: обзор, преимущества и особенности

Заслуги и отличительные характеристики

Целых двадцать семь лет этот медицинский центр функционирует в городе Саратов! За это время ему вручалось много грамот и сертификатов. В 2018 и 2019 медицинское учреждение стало «Лидером года», его признавали лучшим детским медицинским центром, награждали премией «Национальный знак качества» и наградой «Европейское качество». Но что же является причиной такого признания не только со стороны пациентов, но и со стороны профессионалов?

Основная причина — это грамотное сочетание новейших теоретических разработок с продуктивной деятельностью и богатым практическим опытом штата сотрудников. Один только Печенников Владимир Геннадиевич — кандидат медицинских наук, ставший в 2018 году «Лидером года» в рамках номинации «Лучший врач рефлексотерапевт» — только своей консультативной деятельностью помог более, чем пяти тысячам пациентов, не говоря уже о числе тех, кого лечил лично. Если забить в интернете фразу «печенников отзывы«, то можно узнать много положительных мнений. Да и в других направлениях медицины владельцы клиники задействовали очень большое количество светил медицины.

Сарклиники: обзор, преимущества и особенности

Собственно, именно такое сочетание является основным преимуществом Сарклиник. Но оно далеко не единственное.

Основные плюсы и особенности Сарклиник

  1. Разнообразие медицинских направлений. Не будет преувеличением, если сказать, что здесь лечат всё! Для каждого из видов зависимостей здесь имеется целая команда специалистов. Что касается детских неврологических заболеваний, то здесь одинаково хорошо справятся, как с задержкой речевого развития, так и с энурезом. Мужские проблемы, вроде импотенции — местным профессионалам также под силу. Сюда обращаются с такими проблемами, как депрессия, заболевания позвоночника, фригидность и прочие.
  2. Подход. Давно известно, что на процесс лечения и реабилитации влияет не только профессионализм врачей. Психо-соматические особенности человека, его эмоциональное состояние и личностные свойства также имеют значение. Поэтому в клинике используют комплексный подход, который заключается в применение методов восточной медицины, рефлексотерапии и нетрадиционной медицины, помимо рядовых медицинских способов.
  3. Качественная обратная связь. В режиме онлайн здесь можно и консультацию специалиста получить, и узнать расценки, и записаться на приём. Даже если возникают спорные вопросы, их также можно решить на расстоянии.

Сарклиники: обзор, преимущества и особенности