Имплантация зубов All-on-6

Все на 6 было разработано как наилучший способ восстановления полных дуг верхней и нижней челюстей с помощью биомеханики, компьютерного моделирования и клинических исследований.

Эта методика 32dent.ru/implantatsiya_zubov_all_on_6.html обеспечивает нашим пациентам несъемную зубную дугу, которая фиксируется всего шестью зубными имплантатами. Все на 6 является идеальным вариантом для пациентов, которые имеют или нуждаются в протезах, или нуждаются в полной реставрации верхних или нижних зубов.

Имплантация зубов All-on-6

Фото: westcoastinternational.com

Преимущества All-on-6

  • Эта процедура использует только 6 имплантатов, чтобы закрепить все зубы.
  • Высококачественное полное восстановление зубов может быть выполнено даже при потере костной ткани — костная пластика в большинстве случаев не требуется.
  • Немедленно дарит Вам зубы — мы заботимся о том, чтобы наши пациенты покинули наш кабинет с улыбкой — с совершенно новым набором сменных зубов!
  • Процедура установки имплантатов All on 6 обеспечивает особенно эффективное восстановление верхней челюсти, так как в задней части челюсти могут быть установлены более длинные и прочные имплантаты.
  • Минимальное время восстановления.
  • Снижает общую стоимость по сравнению с одиночными имплантатами.

Для того, чтобы мы могли правильно оценить ваш случай, вам поначалу потребуется консультация и диагностическое обследование для того, чтобы наилучшим образом определить путь лечения, необходимый в вашем случае. Сюда входит определение того, потребуется ли в Вашем случае экстракция, сбор соответствующей информации с помощью рентгеновских снимков, панорамных снимков и оттисков, а также любых других необходимых фотографий.
Сразу же после этой консультации Вы будете назначены на операцию по имплантации, в ходе которой новые зубные протезы будут установлены и отрегулированы за одну консультацию, включая все необходимые экстракции.

Проведение процедуры

6 титановых имплантатов устанавливаются в челюсть таким образом, чтобы кость обволакивала и фиксировала их на месте.

Имплантаты, установленные в задней части челюсти, устанавливаются под углом для достижения максимального преимущества по отношению к существующей костной структуре.

Имплантация зубов All-on-6

После того, как четыре имплантата надежно закреплены, абатменты фиксируются таким образом, чтобы зубные протезы могли быть закреплены и отрегулированы для максимального комфорта и функциональности, давая вам совершенно новую сияющую улыбку.
Так как в процедуре используется всего 6 имплантатов, весь процесс менее инвазивный и занимает меньше хирургического времени по сравнению с предыдущими процедурами.