Нарколог на дом: преимущества и специфика услуги

Причины популярности

Наиболее часто специалиста вызывают по определённому адресу тогда, когда есть надобность вывести человека из запоя. Это состояние выступает одним из самых распространённых симптомов алкоголизма. Для него характерно отрицание больным факта наличия зависимости. По этой причине крайне сложно заставить или уговорить запойного отправиться в клинику на лечение. Да и многие родственники предпочитают скрывать от окружающих обращение к наркологу. Именно эти два фактора определяют популярность услуги вызова специалиста на дом.

Обычно специалист прибывает на адрес в течении часа. Оценив степень и тяжесть запойного состояния, врач определяет дозировку медикаментов для капельницы. Услуга нарколог на дом предполагает наличие у медицинской бригады всех инструментов, необходимых для качественного и быстрого лечения. Врач обязан измерять давление, пульс, сердцебиение.

Нарколог на дом: преимущества и специфика услуги

Фото: narkolog-na-dom.expert

И уже, основываясь на результатах, принимать решение о назначении капельницы. Риск того, что показатели здоровья во время вывода токсических веществ, начнут резко ухудшаться — велик. Поэтому у нарколога обязательно имеются при себе препараты, способствующие их нормализации. Для того, чтобы изучить все условности, тарификацию и правила вызова такого специалиста на дом, стоит перейти по ссылке https://narkolog-na-dom.expert/.

Основные достоинства услуги

  1. Скорость. В составе капельницы наличествуют компоненты, способствующие более быстрому всасыванию в кровь активных веществ. Таким образом, вывод продуктов распада этилового спирта осуществляется максимально быстро.
  2. Дозировка. Только специалист способен точно определить пропорции активных и вспомогательных веществ, отталкиваясь от особенностей веса, показателей здоровья и степени тяжести запоя. Кроме того, весь объём капельницы будет чётко рассчитанным для оптимального времени её введения.
  3. Быстрое восстановление. Благодаря тому, что действующие вещества качественно разжижают кровь, снижается нагрузка на органы сердечно-сосудистой системы. Таким образом, организм приходит в норму гораздо быстрее.
  4. Ликвидация симптоматики. После того, как больного прокапают специалисты, у него не остаётся проявлений, характерных для похмелья: головной боли, тошноты, тремора и скачков давления.

Нарколог на дом: преимущества и специфика услуги

Нарколог, вызванный на дом, поможет стабилизировать состояние больного в течении максимум двух-трёх часов.