Лечение рака альтернативными способами

Когда ставят диагноз онкология, многие думают, что это — приговор! А ведь статистика показывает большой процент случаев, когда болезнь отступает. И методов решения проблемы сейчас довольно много. Конечно, радикальные методики уместны тогда, когда врачам становится очевидно, что без этого не справиться. Но есть немало гуманных способов лечения, о которых многие больные ещё даже не подозревают.

Альтернативный способ и его достоинства

Что такое онкология? Это процесс хаотичного и беспорядочного деления повреждённых клеток. Что является основной причиной? Патологии, аномалии и отклонения в метаболических процессах. А значит здесь следует воздействовать непосредственно на причину. На портале https://onko-alternative.com/, посвящённому альтернативному лечению рака, пациенты могут узнать больше об используемых веществах.

Лечение рака альтернативными способами

Но если коротко и по сути, то предотвратить распространение раковых клеток помогут БАДы, энзимы и другие ферменты. Их комплексное применение позволяет создать такую микрофлору, в которой повреждённые клетки не сумеют развиваться.

И в таком подходе есть масса достоинств:

  • нет необходимости в стационарном лечении. Врач разрабатывает пропорции, дозировки и подбирает комплекс веществ. После чего детально расписывает что, когда и в каком количестве нужно принимать пациенту. С этим протоколом мероприятий больной отправляется домой, где чётко следует инструкции и регулярно созванивается со своим онкологом, чтобы отчитаться о результатах и показателях собственного здоровья;
  • гарантии. Если пациент обратиться к подобной методике на ранней стадии заболевания — обычно это первая или вторая, — тогда специалисты гарантируют стопроцентный результат. В тех случаях, когда стадия запущена — процент снижается до 60;
  • возможность использовать в комплексе с другими методиками. Способ уместен даже тогда, когда после радикального лечения случилась ремиссия.

Лечение рака альтернативными способами

Специфика лечения

Врачи сначала детально и комплексно исследуют состояние здоровья пациента и только после этого разрабатывают индивидуальную программу лечения. Препараты, которые используются в процессе сертифицированы и запатентованы, а значит максимально-безопасны для здоровья. После того, как больной проходит курс лечения, ему проводится комплекс контрольных анализов. Когда достигнут положительный эффект, врач даёт дополнительные рекомендации, касающиеся дальнейшего образа жизни и питания.