Многофункциональные косметологические аппараты: обзор и особенности

Суть и преимущества

Только за последний год косметологическая отрасль предложила потенциальным пользователям больше, чем 150 новых услуг. И каждая из них сопряжена с техническим прогрессом, создающим всё новое и новое оборудование. Теперь косметологические комбайны для ухода за кожей лица совмещают в себе сразу несколько функций.

Чтобы поближе познакомиться с подобными устройствами, есть смысл изучить один из самых популярных экземпляров. Имя ему многофункциональный косметологический аппарат F-5, о технических характеристиках которого следует узнать на сайте https://ua.alvi-prague.com/product/multifunctional-machine-f-5. Аппарат совмещает в себе шесть косметологических функций, что особенно выгодно для коммерческого использования.

Многофункциональные косметологические аппараты

Фото: ua.alvi-prague.com

Основные опции косметологического комбайна F-5

  1. Ультразвуковая терапия. Кожа лица после воздействия ультразвуком омолаживается. Для начала на эпидермис наносят особый гель (он поможет лучу действовать прицельно и лучше проходить сквозь ткани), после чего выбирают необходимую частоту. Проходя сквозь верхние слои, ультразвук воздействует на метаболические процессы клеток кожи. Результат — более быстрая регенерация и антисептическое воздействие.
  2. Безыгольная мезотерапия. Косметолог, отталкиваясь от индивидуальных параметров и недостатков кожи, подбирает самые необходимые активные вещества. Это может быть коктейль из витаминов, минералов, коллагена или фитопрепаратов. А для того, чтобы внедрить все эти полезные компоненты в самые глубинные слои кожи, используются специальные насадки.
  3. Микротоковая терапия. Слабые импульсы тока воздействуют на кожу, на что её клетки реагируют предсказуемо: принимая ток за внешнюю агрессию, они активизируют весь свой потенциал.
  4. Вакуумная алмазная микродермабразия. Мельчайшие частички кристаллов помогают очищать кожу от отмерших клеток, что приводит к улучшению эластичности и нормализации кровотока.
  5. Теплотерапия и криотерапия. Это искусственное отпаривание кожи с помощью специализированного устройства. Процедура помогает быстрее усваиваться полезным компонентам и одновременно с этим улучшает проходимость сосудов. В противовес ей, существует процедура воздействия холодом, которая помогает избавиться от более сложных проблем, вроде бородавок и пигментных пятен.
Многофункциональные косметологические аппараты

Фото: ua.alvi-prague.com

Такое совмещение процедур в одном аппарате помогает сэкономить и на времени, и на финансах.