Сиалис – что это такое и для чего он необходим?

Нужен ли бодибилдерам тадалафил (сиалис)?

Искусственная стимуляция организма анаболическими стероидами позволяет достичь невероятных успехов в спорте, но имеет некоторые негативные последствия для мужчин. В частности они выражаются в проявлении эректильной дисфункции после нескольких стероидных курсов. Большинство анаболических стероидов склонны к ароматизации, что приводит к подавлению выработки половыми гормонами природного тестостерона. Поэтому для восстановления потенции профессиональным культуристам стоит купить сиалис через интернет.

Сиалис (оригинал) — особенности действия

В основе фармакологического средства лежит избирательный ингибитор обратимого типа. Это вещество является совершенно безопасным для организма человека при разумных дозировках. Таблетки “Сиалис” (“Тадалафил”) рекомендуется принимать по 20 мг в сутки. Этой дозировки вполне достаточно для того, чтобы полностью восстановить потенцию на срок до 36 часов даже при высокой сексуальной активности в обозначенный период.

Но купить сиалис в Алматы стоит и по многим другим причинам. Его прием позволяет:

  • расширить сосуды в тазобедренной области;
  • ускорить кровоток;
  • улучшить общий тонус организма;
  • повысить активность;
  • увеличить выносливость.

 

Кроме этого, регулируемый прием позволяет эффективно нарастить мышечную массу с небольшим процентом отката. Оригинальный сиалис можно купить в интернет-магазине Megafarma.

Цена на сиалис

Сиалис — достаточно популярный препарат среди спортсменов в Алматы, так как он позволяет быстро достичь положительного результата и при этом не оказывает негативного воздействия на организм. Доказано, что при длительном периоде полураспада, который позволяет увеличивать время его действия, сиалис выводится без последствий для печени и мочеполовой системы. Сколько стоит сиалис — можно узнать на нашем сайте megafarma.kz.

Сиалис не рекомендуется принимать женщинам и мужчинам в возрасте до 18 и после 65 лет. Также его не стоит комбинировать с допингом во избежание повышенного эстрогенного воздействия и формирования сложновыводимых химических соединений в крови. При передозировке возможно появление ломоты в теле, головокружения, приливов. Но если соблюдать рекомендации относительно приема, можно получить устойчиво контролируемую эрекцию и значительно увеличить длительность полового акта.