Процедура 4D-омоложения Fotona: преимущества и особенности

Суть и возможности процедуры

В основе метода лежит волновое воздействие на эпидермис. Омоложение проходит сразу четыре этапа, каждый из которых имеет своё значение. Специалисты подбирают разную длину лазерных волн, и воздействуют ими на кожу не только снаружи, но и через ротовую полость. Целостность кожных покровов при этом не нарушается, что делает процедуру абсолютно безболезненной. По факту, основной целью выступает стимуляция естественных процессов в коже, необходимых для выработки коллагена. Но для разных участков требуется разный вид воздействия. Поэтому специалисты сумели объединить в одной процедуре сразу четыре уровня воздействия: на лицевые мышцы и связки, на подкожно-жировую клетчатку, на эпидермис и дерму. Комплексный подход делает процедуру незаменимой в омоложении и реконструкции кожных покровов.

Ключевые этапы процедуры

Процедура 4D-омоложения Fotona включает в себя несколько этапов. И первым делом специалисты осуществляют лифтинг изнутри. Подтяжка осуществляется через внутреннюю сторону щёк. Эрбиевый лазер запускает регенерацию коллагеновых нитей в самых глубоких подкожных слоях. Следующий этап реализуется неодимовым лазером, и он необходим для того, чтобы улучшить микроциркуляцию под кожей, а также ускорить метаболические процессы. На третьем этапе необходим глубокий прогрев кожных покровов. Это стимулирует расщепление жировых отложений и обновление клеток. Последний этап — это шлифовка внешнего слоя дермы, ликвидирующая все внешние признаки старения. Более подробную информацию следует искать по адресу https://www.krasotamed.ru/uslugi/lazernoe-4d-omolozhenie-fotona/. Здесь используется ультрасовременное оборудование, соответствующее самым высоким требованиям и стандартам.

Процедура 4D-омоложения Fotona: преимущества и особенности

Преимущества 4D-омоложения Fotona

  1. Скорость. Вся процедура занимает не более двадцати минут, что существенно экономит время клиентов.
  2. Длительность результата. За счёт того, что процедура стимулирует естественные процессы выработки коллагена, эффект длится более двух лет.
  3. Быстрая реабилитация. Для того, чтобы покраснения и отёчность, характерные для окончания процедуры, ушли — потребуется всего два-три дня.
  4. Скорость наступления эффекта. Если вдруг понадобилось привести себя в порядок быстро и срочно, то эта процедура — идеальна. Эффект наступает уже после первого сеанса. А с каждым последующим — только нарастает и накапливается.

Процедура 4D-омоложения Fotona: преимущества и особенности