Как проводится лазерная коррекция зрения?

Куда обращаться за помощью?

На данный момент очень велик процент людей, страдающих от нарушения рефракции зрения. Самыми распространёнными проблемами считаются дальнозоркость, близорукость и пресловутый астигматизм. Лазерная коррекция помогает избавиться от этих патологий. И самым важным преимуществом считается безболезненность процедуры. Чтобы получить гарантии высокого качества лечения, стоит обратиться к офтальмологической клинике «Новый взгляд». Больше информации о медицинском учреждении можно найти на официальном сайте компании. Данные обнаружить по адресу https://www.nlv.ru/laser-correction. В клинике используется новейшее офтальмологическое оборудование, которое поставляется из Германии и Швейцарии.

Как проводится лазерная коррекция зрения?

Но самым важным моментом можно считать квалификацию врачей. Сотрудники регулярно проходят обучение, что даёт возможность использования самых последних методик коррекции. На данный момент — это глазная микрохирургия с использованием такого оборудования, как ЛАСИК, РЭИК и Фемто-LASIK 3D. Применение этих технологий даёт стабильный и долгосрочный результат, что для людей со зрительными патологиями, имеет колоссальное значение.

Специфика лазерной коррекции зрения

  1. Скорость наступления результата. Перед тем, как приступить к операции, врачи методично обследуют пациента на предмет наличия противопоказаний. При отсутствии таковых, специалисты проводят операцию в амбулаторных условиях. Сама процедура длится недолго, даже при серьёзных отклонениях от нормы. Но даже в первые часы после врачебных манипуляций, зрение пациента значительно улучшается. На протяжении следующих суток качество зрения только улучшается.
  2. Безболезненность. Страх перед болевыми ощущениями для многих может стать непреодолимым препятствием на пути к принятию решения об операции. Однако лазерная коррекция не нарушает целостность тканей. Ни крови, ни разрезов здесь не будет. Воздействие лазером ощутимо, но для того, чтобы пациент не отвлекался на дискомфортные ощущения, специалисты капают глаза специализированными каплями. После чего пациент совершенно не чувствует боли.
  3. Индивидуальный подход. Во время операции, врач имеет возможность полномасштабного контроля — регулировка интенсивности лазерного воздействия ставится в полную зависимость от показателей здоровья определённого пациента.

Как проводится лазерная коррекция зрения?

По этой причине точность врачебных манипуляций настолько высокая.