Как легко найти нужного врача?

Критерии выбора клиники

Самым главным аспектом успешного лечения выступает качественная и высокоточная диагностика. Если анализы больного исследуются на инновационном оборудовании, то шанс обнаружить патологию на самом раннем этапе развития, очень высокий. Следующим параметром выбора должен стать профиль. Только в том случае, если медицинский центр готов предоставить сразу несколько узкопрофильных отделений, ему стоит доверять. Дело в том, что уровень междисциплинарных связей здесь будет настолько высоким, что вполне возможен общественный консилиум врачей из разных отделений. Тогда качество и скорость лечения резко возрастают.

Куда обращаться?

Идеальным решением может стать обращение к сети медицинских центров «Академия здоровья». В штате работают только высококвалифицированные специалисты, чья компетенция подтверждена не только дипломами, но и сертификатами, и приличным опытом работы. Для того, чтобы найти нужного врача, достаточно обратиться к официальному сайту, расположенному по адресу https://neftekamsk.academ18.ru. Здесь же клиенты могут узнать всё о расценках и порядке оформления.

Как легко найти нужного врача?

Записаться на приём можно в режиме онлайн, а первую консультацию с врачом вполне можно осуществить в режиме реального времени. Если у клиента уже имеются результаты лабораторных исследований, то их можно заблаговременно скинуть специалисту. Тогда на момент личного визита, врач уже сумеет составить клиническую картину и сделать выводы.

Преимущества от сотрудничества с «Академией здоровья»

  1. Бонусная карта. Это очень удобная накопительная система. Суть заключается в том, что за оплату каждой медицинской услуги, владельцу начисляется определённое количество бонусов. Их количество зависит от стоимости. Один балл равен одному рублю. Позже, при очередной оплате, владелец может рассчитаться бонусами. Для тех, кто пользуется услугами клиники семьёй — это очень выгодно.
  2. Программа лояльности. Администрация разработала сразу несколько разновидностей дополнительных привилегий. Комплексные программы, CHECK-UP и акции позволяют сэкономить приличные суммы, если клиент пользуется сразу несколькими видами услуг.
  3. Корпоративные заявки. Для тех предприятий, которые следят за здоровьем своих сотрудников, имеется специальная услуга. Оплата действует на особо-выгодных условиях, а сотрудники имеют право обращаться сюда в любое время суток.

Как легко найти нужного врача?