Медицинский центр ЮМР

Всем время от времени требуется обратиться к врачу. Будь то сдача анализов, получение лечения или просто плановый осмотр. Важно ответственно подойти к выбору учреждения и специалистов, чтобы получить качественную услугу.

В медицинском центре ЮМР установлено современное медицинское оборудование. Благодаря этому вы можете сдать все необходимые анализы и получить их расшифровку у специалистов. Также возможно провести не только диагностику при беспокоящих вас симптомах, но и комплексное обследование, которое рекомендуется проходить раз в год.

Медицинский центр ЮМР

Приоритетные направления

Основным приоритетом является эффективное лечение заболеваний мужской и женской половых систем, восстановление репродуктивной и сексуальной функций. Каждому пациенту мы гарантируем анонимность и индивидуальный подход.

В центре ЮМР можно также обратиться к:

  • неврологу;
  • психиатру;
  • кардиологу;
  • ревматологу;
  • детскому педиатру.

Стационар

Для удобства работает дневной стационар. Он подойдет вам, если вы не нуждаетесь в круглосуточном наблюдении. За вами будет закреплен врач, который разработает план обследования и лечения.

В стационаре можно будет сдать лабораторные анализы, пройти обследование, сделать капельницу при необходимости. Он представляет собой оборудованную мебелью, кондиционером и телевизором палату, так что вам будет максимально комфортно.

Качество

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг. У наших врачей большой опыт работы, они постоянно повышают профессиональный уровень и имеют множество положительных отзывов от пациентов.

Акции

Наш медицинский центр прекрасно понимает потребность в качественном лечении и обследовании, поэтому мы проводим различные акции, предоставляем скидки.
Вы можете оформить дисконтную накопительную карту, чтобы получать дополнительную скидку на услуги. При обращении к нам мы бесплатно привяжем к номеру телефона виртуальную карту, которую вы сможете передавать и другим членам вашей семьи. В день рождения будет действовать дополнительная скидка в подарок и в благодарность за то, что выбираете нас.

Медицинский центр ЮМР

Мы работаем каждый день, чтобы вам было удобнее планировать время посещения центра. Записаться на прием вы можете онлайн на нашем сайте либо позвонив по телефонам 8(861)240-0-242; 8(861)290-0-210; 8 (928) 210-0-210; 8 (903) 412-02-10. Ждем вас по адресу г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1.