Инновационный метод работы по управлению стоматологической клиникой

Технологический процесс проникает в той или иной мере во все сферы жизни, стоматология не исключение. Если Вы владелец или руководитель клиники, Вы уже не раз задумывались, как экономить время и силы на рутинную работу с множеством бумаг. Потому эта статья для Вас, ведь благодаря данной инновации Вы сможете управлять клиникой, находясь в любой точки страны при помощи устройства, что имеет выход в Интернет.

ПО для стоматологов Dentist+ это гарантия того, что Вы будете работать в онлайн-режиме и при этом значительно повысите эффективность управленческого процесса. Благодаря тому, что персонал сэкономит довольно много времени, сотрудники смогут сосредоточиться на других более важных задачах.

Инновационный метод работы по управлению стоматологической клиникой

Преимущества, которые получит клиника благодаря данному программному обеспечению:

  • подавляющее большинство процессов будут выполняться на автомате или полуавтомате, потому эффективность работы выйдет на принципиально новый уровень;
  • затраты уменьшиться, ведь благодаря программному обеспечению количество неявок по предварительной записи станет меньше, а это в свою очередь поможет не закупать ненужные препараты и медикаменты;
  • качество обслуживания будет значительно повышено, ведь у врачей всегда будут «под рукой» все необходимые данные о каждом пациенте;
  • руководитель получит аналитические данные, благодаря которым будут выявлены зоны риска, и управительские решения будет принимать намного проще.

При помощи Dentist+ администратор сможет быстро выполнять следующее задачи:

  • вести календарь и вносить в него все необходимые правки;
  • быстро работать со всеми видами отчетов;
  • вести учет всех материальных ресурсов и денежных средств, распечатывать все необходимые документы.

Краткий обзор программного обеспечения

При помощи специализированного календаря можно не только записывать потенциальных пациентов на прием, но и проводить с ними всю остальную работу. Благодаря функции «персонал» у руководителя или администратора всегда подл рукой будут все данные о сотрудниках и их личные карты.

При помощи раздела «Услуги» в оперативном режиме можно разрабатывать и корректировать прайс-листы. Удобный калькулятор станет отличным помощником при разработке скидок и программ лояльности для постоянных клиентов. Программное обеспечение позволяет быстро работать со всеми препаратами и медикаментам, которые есть на складе и заказывать новые. Раздел «Пациенты» предоставляет возможность максимально эффективно работать с базой клиентов и вести всю необходимую документацию: договора, анкеты, истории болезни. Это далеко не полный перечень возможностей, которые предоставляет Dentist+. Программное обеспечение за довольно короткий промежуток времени стало очень востребованным.