Экспертный класс УЗИ аппаратов

Для того чтобы максимально точно поставить диагноз и соответственно назначить правильный курс лечения врачи должны выполнить высококачественное исследование. Потому довольно часто специалистам приходиться использовать аппараты УЗИ.

Экспертный класс УЗИ аппаратов

Экспертные УЗИ, что решают самые сложные задания в области диагностики

Экспертный аппарат УЗИ это необходимое устройство, которое должно быть в наличии в любой современной клинике, так как данный аппарат максимально быстро помогает врачам поставить диагноз пациентам.

Основные особенности экспертного устройства, которые предлагает tommedservice.ru:

  • аппарат работает при помощи современного программного обеспечения и выполняет высокоточную обработку в автоматическом режиме. В результате получается оптимальное изображение для необходимых областей, а также увеличивается контраст между структурами;
  • при помощи высокой технологии фильтрации все артефакты удаляются и рисунок не только стает однородным, но и подчеркивает необходимые образования на органах, которые исследуются. Это критически необходимо для того чтобы выполнить максимально точную диагностику.

Технология рабочего процесса

Инновационный аппарат УЗИ является многофункциональным устройством, который предоставляет достижение максимального результата от диагностики:

  • при помощи современного программного обеспечения значительно сокращается время, которое необходимо для выполнения всех этапов диагностики;
  • расчет комплекса и необходимая оптимизация картинки проходит в автоматическом режиме;
  • M-режим и панорамная диагностика.

Технические свойства датчиков

Все датчики предоставляют возможность получать изображения, которые выполнены на максимально высоком уровне. Набор датчиков имеют высокий уровень плотности и инновационные возможности по работе с эхосигналом. Основные датчики являются монокристаллическими, ведь оборудование входит в премиум класс.

Экспертный класс УЗИ аппаратов

Высокие показатели однородности гарантирует пьезокерамическая решетка, которая понижает чувствительность акустического сопротивления. Все выше описанные инновации значительно поднимают необходимые показатели разрешающей способности, а также глубину проникновения.

Что касается дизайна аппарата и его функционала, то они разработаны на тщательном анализе потребностей современных клиник.