Купить входную дверь с зеркалом белую. Входные двери и в ванную комнату белая.
Отзывы о кооперативе бествей
Кооператив Бествей
utro.ru
Запчасти для снегохода ски ду
запчасти для снегохода ски ду
snegohodi.ru

Особенности клинического течения рака кожи

Особенности клинического течения рака кожи, доступность его для диагностики исключает возможность больших погрешностей при выявлении больных с этой локализацией рака, поэтому приведенные выше данные надо считать достоверными. Вполне понятно, что низкая заболеваемость раком кожи в Тянь-Шаньской, Ошской и некоторых других зонах республики не может не сказываться на показателях общей онкологической заболеваемости в этих зонах, тем более, что рак кожи относится к наиболее частым локализациям и в структуре онкологической заболеваемости в республике занимает второе место.

Почти аналогичная картина имеет место в отношении распространения рака губы в республике. В Тянь-Шаньской зоне эта локализация рака почти не регистрируется, в Ошской зоне встречаются единичные случаи, а в Чуйской долине и г. Бишкек — характеризуется высокими показателями. Существенные особенности отмечены в отношении распространения рака молочной железы. Частота этой локализации характеризуется высокими показателями в Чуйской долине и г. Бишкек, превышающими в два — три раза среднереспубликанский показатель.

В противоположность этому в Тянь-Шаньской и Ошской зонах имеют место низкие показатели заболеваемости раком молочной железы. Клинические наблюдения и специальное исследование, проведенное сотрудником нашего института Т. Джумабаевым, показывают, что женщины местной национальности редко болеют раком молочной железы. Соответствующие данные приведены в работе Джумабаева. Они свидетельствуют о том, что киргизки заболевают раком молочной железы в 5 — 6 раз реже по сравнению с русскими женщинами. Этим в основном объясняются различия в показателях заболеваемости раком молочной железы в различных зонах республики.

«Вопросы клинической и экспериментальной онкологии», А.И.Саенко