Безинъекционная мезотерапия и липосакция

В клинике эстетической косметологии «Реформа» на службе красоты стоит наука. Здесь можно исправить недостатки внешности, не подвергаясь операциям или потенциально опасным процедурам.

Лазерная липосакция: эффективно и безболезненно

Впервые лазерную липосакцию (липолиз) начали делать более десяти лет назад. Эта технология развивается, и одно из самых прогрессивных на текущий момент направлений – это использование оборудования Smartlipo TriPlex. Кстати, такие же аппараты работают в косметологических клиниках Калифорнии, и хотя стоимость липосакции в Реформе меньше, уровень проведения процедуры ничуть не хуже.

Уникальность триплексной технологии состоит в том, что в распоряжении врача есть волны длиной 1064, 1320 и 1440 нм, которые можно использовать по отдельности или в различных комбинациях. Результат их применения – эффективное сжигание жира, подтяжка и видимое разглаживание кожных покровов.
Процедура липолиза на аппарате Smartlipo TriPlex проходит в наиболее щадящем режиме. Волновая энергия доставляется в нужную точку при помощи интеллектуальных устройств, обеспечивающих точную регулировку мощности.
Врач имеет возможность контролировать ход операции благодаря датчикам обратной связи, поэтому вероятность развития непредвиденных ситуаций минимальна. Дискомфорт для пациента минимален, что позволяет обходиться без общего наркоза.

Для красы волос

Применение мезотерапии в борьбе с выпадением волос дает неплохие результаты. Суть этой методики состоит в том, что стимулирующие рост волос вещества доставляются прямо в проблемные зоны. В качестве активных препаратов могут использоваться гомеопатические средства, витаминные комплексы и микроэлементы.
Основная цель мезотерапии – стимуляция роста волос, попутно решаются и другие проблемы. Оздоравливается не только кожа головы, но и лица, проходит себорея, останавливается поседение. Но есть и неприятные моменты – процедура достаточно болезненная, и ее проведение требует четкости действий и высокого профессионализма врача.

Нужно учитывать, что итоговая цена мезотерапии для волос в Реформе будет выше, чем стоимость одной процедуры, длительность курса определяет врач. Видимый эффект обычно достигается через месяц-полтора после начала лечения, обычно рекомендуют провести не менее восьми сеансов, а затем продолжать поддерживающую терапию.