Анализ на пищевую непереносимость

Люди редко задумываются, как реагирует организм на ту или иную пищу, и в какую реакцию она вступает с кровью. Но учеными уже давно доказано, что некоторые продукты способны положительно влиять на клетки крови, а некоторые — отрицательно. У каждого индивидуума существует свой собственный набор ферментов для усвоения разных компонентов употребляемой пищи, который можно выявить, обратившись в ММЦ ОН КЛИНИК.

Если фермент для компонента вырабатывается в нормальном количестве, то продукт отлично переваривается и усваивается организмом. Но в силу генетических предрасположенностей, каждый человек не имеет несколько ферментов, в результате чего кто-то не способен нормально усваивать углеводы в грибах, а кто-то не может переварить обычное коровье молоко. Продукт, который не может быть переварен в кишечнике, начинает бродить в нём и гниет, образуя токсичные вещества и газы, что приводит к нарушению обмена веществ, интоксикации, резкому изменению массы тела и общему падению иммунитета. Чтобы избавиться от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта, улучшить обмен веществ и внешний вид, а также просто помолодеть, нужно знать, что нужно каждому конкретному организму.

Однако не нужно путать непереносимость некоторых продуктов организма с аллергией. При аллергии клетки сильно реагируют на аллерген, что проявляется зудом, сыпями и тому подобными симптомами. Что касается пищевой непереносимости, то ею страдает большая часть населения планеты и не подозревает об этом. При таком заболевании клетки организма просто отказываются принимать какой-либо продукт, и он, под воздействием бактерий, просто разлагается в кишечнике. А человек, потребляя его, даже не догадывается об истинных причинах головных болей, увеличения массы тела и проблем пищеварения.

G-тест или тест на пищевую непереносимость позволит человеку узнать, какие продукты питания вызывают негативную реакцию в его организме. Тест определит весь набор продуктов, которые показаны каждому конкретному пациенту, и всего лишь через несколько недель воздержания от них, человек достигнет нормализации своего веса и общего оздоровления организма. Самая малая часть проблем, которые решает G-тест: уменьшение болей при менструации у женщин, омоложение, уменьшение болей при артрите, нормализация давления, уменьшение аллергических реакций и многое другое.