Лечение в госпиталях Майами

Зарубежные пациенты получают лечение в США только в лучших медицинских учреждениях. Для многих из них характерна многопрофильность, но есть и клиники, специализирующие на конкретной области медицины. Люди, стремящиеся не только оздоровить организм, но и обрести молодость и красоту выбирают Майами, известный высоким уровнем пластической хирургии, оздоровительной медицины, косметической дерматологии и восстановительной стоматологии. В местных медицинских учреждениях давно уже практикуется реконструктивная хирургия. Все операции проводятся только на современном уровне, пораженные органы и ткани восстанавливаются, а если это невозможно, то заменяются. Проводятся бесплатные консультации, где пациенту подробно рассказывается о предстоящей операции, вырабатывается курс лечения и послеоперационного восстановления.

Сегодня высокотехнологичные госпитали Майами специализируются на малоинвазивных методах хирургического вмешательства. Это способствовало снижению уровня болевых синдромов и инфекционных осложнений, а значит, периоды госпитализации и восстановления значительно сократились. Люди никогда не лежат здесь подолгу, потому что их быстро вылечивают и отправляют домой, в долгую и счастливую жизнь. В хирургических отделениях налажена абсолютная стерильность, поэтому здесь нет случаев занесения инфекций и осложнений из-за упущений медперсонала. В основу концепции хирургии заложена комплексная система ведения пациентов на всех этапах предоперационного, внутриоперационного и послеоперационного периодов. Лучшие госпитали: South Miami Hospital, Memorial Regional Hospital, Plantation General Hospital.

Не секрет, что пластика в США востребована и популярна как нигде. Медицина там отличная, люди здоровы, живут долго и счастливо, поэтому на протяжении жизни часто прибегают к омолаживающим операциям, меняют свой внешний облик согласно канонам моды. Очень часто пластическая хирургия буквально возвращает людям веру в себя, спасает их от отчаяния после перенесенных аварий и несчастий, дарит новую полноценную жизнь. В Майами пластические хирурги очень корректны с пациентами, ценят их мнение, применяют особые подходы, поэтому люди и едут к ним со всего света, чтобы вернуть здоровье и красоту. Клиники пластической хирургии оборудованы новейшей аппаратурой, платформами Vectra 3D XT, которые позволяют проводить более точные и безболезненные операции, формировать совершенные новые образы, сокращать периоды реабилитации.