«Частная практика Ирины Зайцевой» — стоматология, идущая в ногу с прогрессом

Центр эстетической стоматологии «Частная практика Ирины Зайцевой» уже 12 лет оказывает услуги по лечению и реставрации зубов. Пациентов эта клиника привлекает высоким качеством работы врачей, дружелюбной атмосферой и широким выбором видов помощи.

Лечение, восстановление, профилактика

Все услуги Центра эстетической стоматологии делятся на несколько категорий:

  • Эстетические. Их выбирают посетители, желающие улучшить свой внешний вид. Для этого клиника предлагает отбеливание, люминиры и виниры для зубов.
  • Реставрационные. Это создание протезов и установка имплантатов, а также восстановление жевательной функции с помощью вкладок, коронок, микропротезов. Кстати, такие приспособления зачастую добавляют зубам не только функциональности, но и эстетичности.
  • Лечебные – избавление от кариеса, парадонтита, пульпита и пр.
  • Профилактические. В первую очередь, это профессиональная чистка зубов для удаления налета и камня, а также обучение гигиене ротовой полости.

Особое внимание – маленьким пациентам

Отдельно следует сказать про лечение зубов детям.

Для малышей стоматологический центр предлагает много удивительного:

  • Волшебные очки, в которых можно смотреть мультфильмы.
  • Кресло в виде автомобильчика.
  • Анестезирующие гели с запахом вкусных ягод.
  • Цветные пломбы.

А когда в арсенале врача есть все эти «штучки», то для ребенка посещение стоматолога из страшной процедуры превращается в чудесное развлечение.

Для ребят постарше предлагают еще и всевозможные брекет-системы: цветные или невидимые, с украшениями или светящиеся в темноте.

В арсенале – самые передовые технологии

Для воплощения в жизнь девиза «Стоматология без боли» врачами клиники применяются только современные технологии с лазером и ультразвуком. Так, для борьбы с кариесом используется ICON – метод, исключающий сверление. А для безболезненного лечения пародонтита и пародонтоза – Vector и SIROLaser. В сфере реставрации зубов Центр эстетической стоматологии тоже идет в ногу с прогрессом: здесь в ходу технологии CEREC и PRF, существенно сокращающие сроки протезирования и имплантации.

Всё для удобства пациентов

График работы Центра – понедельник-суббота с 9.00 до 21.00. Для записи следует позвонить по телефону, указанному на сайте. Однако оставить свою заявку можно круглосуточно: для этого надо заполнить форму «Записаться на прием».

Кстати, для первичных пациентов по понедельникам всё дешевле на 10%, такая же скидка во все дни недели действует для пенсионеров. А для постоянных посетителей – особо выгодные условия оплаты.