Британец страдает от аллергии на гаджеты и электричество

Питеру всего лишь 42 года, но он вынужден находиться внутри своего жилища. От этих строк навевает тоской, так как мужчина имеет очень сложную форму аллергии. Хотя, это будет неверный термин, тут речь пойдет о гиперчувствительности электромагнитного характера.

 Из-за того, что любой источник тока несет ему опасность, он оградил себя от использования различных гаджетов. У него дома нет ничего, что могло бы его поранить. За прошедший год, этому парню пришлось прочитать более ста книг, чтобы хоть как-то развлечь себя. Воду для бытовых нужд он вынужден греть на газовой плите, да и сеть вай-фай грозит ему ожогом.

 Для того, чтобы несколько лет назад, перевезти этого парня в новый дом, пришлось делать это ночью. Представьте, что для него все приносит опасность. Если вы пожелаете его навестить, то придется оставить возле дома даже электронные часы. Про телефон и прочие гаджеты даже говорить не стоит.

 Сейчас он живет со своей собакой в деревянной хижине, что почти не приносит ему никаких слабостей или болезненных ощущений. А ведь 20 лет назад, мистер Лойд не мог понять, почему ему вдруг приходится так плохо себя ощущать вблизи различных приборов электрического характера. Он даже вспоминает случай, когда ему пришлось несколько раз подписывать чек на кассе в магазине, потому что ему было очень плохо. Когда он был дома, даже телевизор заставлял его страдать от головной боли и постоянного тумана в голове. Неслабые страдания были и из-за того, что проводка шла по всему периметру, то есть, он был в западне.

 Теперь же ему пришлось легче, ведь он оградил себя от этого пагубного воздействия. Но. с годами может стать сложнее, потому что прогресс не стоит на месте и все технологии развиваются.

Ну а узнать как отличить аллергический насморк вы сможете посетив сайт tyzine.ru. Там вы найдете все про аллергический насморк и все его особенности.