Домашние работы могут снизить риск рака молочной железы

Вы не страстный любитель за уборкой? Мотивацию к использованию кнопки этого могут служить последние открытия британских ученых. Доказали они, что работа по дому может снизить риск развития рака молочной железы. Исследования над влиянием физических работ на состояние здоровья показали, что даже  умеренные усилия имеет значение для человеческого организма.  Женщины, которые в течение шести часов в день выполняли домашние обязанности, они оказались на 13% меньше подвержены, заболеть раком груди, чем их пассивные коллеги. Такой же результат дает работа в саду или прогулка. Дамы, которые  активны только  два с половиной часа в день, также достигли положительных результатов — в их случае риск рака молочной железы спал на 8 %.

Ученные проанализировали рацион питания и уровень физической активности 8 тысяч пациентов, страдающих раком молочной железы женщин. Это крупнейшее на сегодняшний день исследование этого типа.  Исследования показали, что считается все, что хоть в малой степени заставляет ваш организм применять усилия —  гулять с собакой, уборка дома или работа в саду, благотворно влияют на организм каждого человека. Как же это действует на раковые клетки? Любое физическое движение  наполняет кровь кислородом, при этом выводит углекислый газ.

Ну а узнать что принимать при сухом кашле вы сможете посетив сайт doktormom.ru. Только там вы найдете все что нужно для лечения сухого кашля в кратчайшие сроки.

Углекислый газ, по мнению некоторых ученных и является основной причиной образования злокачественных опухолей. Закономерность очевидна, при системных физических упражнениях в организм попадает больше кислорода и выводится углекислый газ. Результаты исследовательского проекта были опубликованы в "International Journal of Cancer". Участвовали в нем данные, собранные в течение European Prospective Investigation of Cancer (EPIC).