Лимонная диета

На пороге весны в Голливуде, этот метод используется множество звезд, которые хотят очистить свой организм и избавиться от лишних килограммов. Может, стоит пойти по их стопам?

 План предполагает употребление воды с лимоном почти на 2 недели. Это поможет уменьшить аппетит, а также даст дополнительную энергию на переваривание пищи. Организм начинает постепенно очищаться от шлаков, и это будет касаться как костной, так и мышечной системы и кровеносных сосудов. 5-6 стаканов в день нужно пить за полчаса до еды или через час после него. Желательно, чтобы напиток был комнатной температуры. Также в воду можно добавить кленовый сироп и мед – вместе все питательные вещества будут поддерживать организм в тонусе и восстановят биохимический баланс в тканях и клетках. Вода с лимоном богатая витамином C, а также A, B и E) и микроэлементами (калий, кальций, магний, натрий, железо) и гормонами фитоэстрогенами содержит также вспомогательный элемент для похудения пектин. Лимон снижает чувство голода, стимулирует желудочно-кишечный тракт и усиливает движения кишечника. Быстро же вы чувствуете, что лимонный сок стимулирует и улучшает перистальтику кишечника, что является началом устранения из организма токсинов. А высвобождаются ядовитые вещества, которые не будут сразу удалены, будут путешествовать еще какое-то время в вашем организме вместе с кровью. Не удивляйтесь, как вдруг начнутся проблемы из кожи (красные пятна, папулы). Это знак, что остальные шлаков удаляется через кожу. Эти симптомы вскоре исчезнут.

Ну а лучший гель от стоматита вы найдете посетив сайт www.metrogyl-denta.ru. Только там вы сможете заказать качественный гель от стоматита по разумной цене.

В результате лечения, кроме укрепления волос, кожи (устранение целлюлита) и ногтей, повышения иммунитета и жизненных сил организма, снижение веса. Большие дозы витамина С, благотворно влияют на процесс усвоения железа и создание красных кровяных телец в крови, предотвращают развитие болезней пародонта, улучшают концентрацию внимания. Но лучше выжимать лимон перед употреблением, так как содержащийся в соке витамин С разрушается под воздействием воздуха и света.