О микстуре Umckalor

О микстуре Umckalor

В настоящее время одной из наиболее крупных и развивающих аптечных сетей Украины является компания "Пани аптека". Вся предлагаемая продукция имеет высшие сертификаты качества. Мы работаем лишь с надежными и проверенными украинскими и зарубежными оптовыми поставщиками. На официальном сайте нашей компании http://paniapteka.ua/ пользователям предлагается не только широкий выбор лекарственных препаратов, но и большой ассортимент медицинской техники, лечебная косметика, товары для детей и кормящих мам, средства личной гигиены и т.д. В данном материале речь о свойствах, назначении и применении лекарственного препарата растительного происхождения – микстуре Umckalor.

Описание препарата

Лекарственный препарат микстура Umckalor обладает следующим фармакологическим действием: противовоспалительное и противомикробное действие, мулолитические свойства. Это лекарство применяют при простудных заболеваниях, оно является отличным средством для снижения температуры тела.

В состав микстуры входят природные компоненты растительного происхождения. Основополагающей составной препарата является экстракт корня южноафриканского растения, обладающего свойствами защиты клеток человеческого организма от поражений инфекций, а также положительно влияет на после болезненное восстановление здоровых клеток.

Основные показания к применению

Данный препарат используют для лечения хронических и острых инфекционных заболеваний ЛОР-органов и дыхательных путей, таких как: бронхит, тонзиллит, синусит и т.д. Сухую микстуру против кашля применяют в составе комплексного лечения. Благодаря уникальному составу, препарат способствует отхаркиванию и выводу из дыхательных путей слизи и мокроты.

Микстуру не рекомендуется употреблять детям до 1 года, так как в ее составе имеется этиловый спирт.

Какие есть противопоказания?

Микстуру Umckalor не рекомендуется употреблять при таких заболеваниях, как:

  • тяжкие формы заболеваний печени и почек;
  • период беременности и кормления грудью;
  • чувствительность к составляющим компонентам лекарства;
  • предрасположенность организма к кровотечениям;
  • алкоголизм и наркомания.

При различных заболеваниях головного мозга, а также при тяжелых черепно-мозговых травмах препарат следует употреблять только с назначением лечащего врача.

На сайте нашей компании предоставляется широкий выбор противопростудных средств, в том числе и сухая микстура Umckalor. Мы неустанно работаем над тем, чтобы предоставлять нашим клиентам комфортные условия покупок. В сети наших аптек для постоянных покупателей действует система лояльности, а также специальные выгодные предложения. Покупая лекарства в наших аптеках можно быть уверенным в том, что вы приобретаете качественную продукцию по самой выгодной цене.

Фото: theguardian.com