Профессиональные средства для ухода TEBISKIN

Ищете профессиональную косметику и средства для ухода за кожей? Среди представленного ассортимента в интернете качественный продукт не так-то легко найти. Вместе с тем выход есть, поскольку компания Маруга является поставщиком продукции высочайшего качества и официальным представителем TEBISKIN.

Цитоцевтика TEBISKIN разрабатывается с пониманием сложных механизмов молекулярной биологии клеток, в частности, кератиноцитов и фибробластов. Благодаря этому достигается максимальный эффект оздоровления дермы и эпидермиса. Действие цитоцевтики было много раз подтверждено клиническими исследованиями различных лабораторий.

Профессиональные средства для ухода TEBISKIN

Профессиональные средства для ухода TEBISKIN. Фото: maruga.ru

Маруга обладает эксклюзивным правом представлять на российском рынке продукцию ряда торговых марок (Это профессиональные, дорогие, косметические и терапевтические препараты).

Обучение

Компания периодически проводит обучения для косметологов по многим инновационным препаратам https://www.maruga.ru/education/. Обучает косметологов работе с конкретным препаратом. Предоставляет сопроводительные документы.Вы получите полную информацию о продукции ее особенностях и ответы на все вопросы от профессионалов. Таким образом, пройдя обучение вы сами станете специалистом.

Как купить?

На сайте компании Маруга вы сможете только ознакомиться с продукцией от известных брендов, почить о характеристиках того или иного препарата, купить ее вы сможете только в салонах и представительствах.

Профессиональные средства для ухода TEBISKIN

Профессиональные средства для ухода TEBISKIN

Среди особенностей продукции следует выделить то, что она:

  • Подойдет для различных типов кожи;
  • Дает стабильный эффект;
  • Помогает решить различные эстетические проблемы кожи;
  • Включает широкий выбор средств;
  • При правильном применении позволяет вернуть красоту, здоровье и молодость кожи.

Разработка данных средств осуществляется с применением инновационных технологий и новейших достижений в области косметологии. В результате этого удается добиться просто потрясающих результатов, эффект при этом пролонгированный.

Следует заметить, что правильное применение этих средств гарантированно даст вам стабильный результат и ваша кожа будет снова выглядеть молодо, свежо, иметь здоровый вид, вы будет полны сил и энергии. Данная продукция является отличным способом насытить кожу всем жизненно необходимым, ведь многочисленные негативные внешние факторы этому никак не способствуют, а как раз наоборот.