Клиника МЕДСИ на Дербеневской набережной

Клиника располагается в одном из деловых районов Москвы. Ее деятельность направлена на оказание медицинской помощи занятым  людям, которые умеют ценить свое время и здоровье. Здесь оказывают широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг, в том числе, лечебно-восстановительные и диагностические.

Специалистами клиники разработаны программы медицинского прикрепления, которые призваны решить проблемы, часто возникающие у  офисных работников.

В клинике МЕДСИ на Дербеневской набережной ведут прием высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора наук. В работе используется новейшее оборудование известных производителей Италии, Германии, Японии, Великобритании.

Амбулаторно-поликлинические услуги оказываются по обращению пациента. Такая методика является наиболее удобным и доступным видом медицинской помощи. В клинике не бывает очередей, у пациентов есть реальная возможность пройти необходимое обследование в течение двух часов. В МЕДСИ на Дербеневской набережной ведут прием врачи всех основных специальностей – неврологи, гастроэнтерологи, офтальмологи, кардиологи, терапевты, эндокринологи, урологи. Лечебное учреждение оказывает услуги по  хирургической, ортопедической, терапевтической и эстетической стоматологии. Благодаря профессионализму врачей и высокотехнологичному оборудованию, здесь  можно произвести точную и своевременную диагностику самых разных патологий.

МЕДСИ на Дербеневской предлагает своим пациентам оценить все плюсы программы «Конструктор здоровья». Это программа индивидуального обслуживания, рассчитанная на годовое прикрепление, предоставляет широкий спектр услуг в зависимости от ваших пожеланий, возраста и состояния здоровья. В нее включены визиты к специалистам, инструментальная и лабораторная диагностика. В дополнение к основным,  клиент может выбрать различные медицинские и сервисные опции, которые помогут сделать обслуживание в МЕДСИ  более комфортным.

Отсутствие очередей, широкий спектр медицинских услуг и возможности пройти все необходимые обследования на базе одного учреждения – очевидные преимущества клиник МЕДСИ. Постоянное сотрудничество с зарубежными и отечественными коллегами позволяет специалистам клиники внедрять инновационные методы диагностики и лечения, которые доказали свою безопасность во всем мире.