Стационарные ирригаторы полости рта B.Well: уход за зубами и деснами на профессиональном уровне

Мощные и надежные стационарные ирригаторы полости рта B.Well предназначены для ежедневного комплексного ухода в домашних условиях. Эти приборы обеспечивают профессиональную гигиену зубной эмали, десен, ортодонтических конструкций без посещения зубоврачебного кабинета. С помощью ирригаций можно предупредить, уменьшить или даже полностью устранить стоматологические проблемы.

Преимущества использования стационарного ирригатора:

  • прибор устраняет зубной налет эффективнее, чем любая щетка;
  • направленная водная струя не травмирует десны при обработке межзубных промежутков;
  • стационарные модели практичны, долговечны, незаменимы для людей с несъемными протезами и брекетами.

*Вы можете купить стационарные ирригаторы B.Well для всей семьи в официальном интернет-магазине bwell.medtechpro.ru. Цена аппарата зависит от мощности, объема резервуара и набора полезных функций.*

Как работает стационарный ирригатор

Аппарат устанавливают на горизонтальную поверхность вблизи раковины (корпус прибора надежно фиксируется на плоскости за счет ножек-присосок). Резервуар заполняют чистой водой, специальным бальзамом или лечебным раствором. Прибор подает пульсирующую струю с частотой до 1850 гидроударов в минуту, может действовать в 10 разных режимах.

В процессе ирригации, в зависимости от используемой насадки, можно очищать и отбеливать эмаль, ухаживать за брекетами, мостами, винирами, смывать налет с языка. Непрерывное время орошения при полной емкости – до 3 минут. Гидромассаж десен с применением специальных жидкостей способствует заживлению мягких тканей, сокращению пародонтальных карманов, уменьшению воспалений.

Ирригатор B.Well WI-922 – недорогой прибор из профессиональной линии PRO. В эту линейку товаров бренда входит простая в эксплуатации эффективная медтехника. Модель WI-922 поставляется в продажу с 7 насадками разного назначения.

Стационарные ирригаторы полости рта B.Well: уход за зубами и деснами на профессиональном уровне

Ирригатор B.Well WI-933 – усовершенствованный аппарат из линии TECHNO, объединившей высокотехнологичную медтехнику. В комплектацию прибора входит 8 разных насадок; есть комбинированная щетка для совмещения функций чистки и орошения; предусмотрен детский режим. WI-933 работает не только от сетевого адаптера, но и от аккумулятора.

Стационарные ирригаторы полости рта B.Well: уход за зубами и деснами на профессиональном уровне

Гарантия изготовителя на обе модели составляет 2 года. В официальном онлайн-магазине аппараты продаются самовывозом и с доставкой по России.