Медицинское оборудование ЛПУ для респираторной и паллиативной помощи

Mediflex Homecare предлагает к приобретению качественную медицинскую технику для применения на дому и в медучреждениях. Компания стремительно развивается и пополняет ассортимент аппаратами зарубежного и отечественного производства. Широкий спектр современной техники способен удовлетворить потребности каждого клиента. Вся продукция имеет гарантию качества. Mediflex Homecare оказывает консультативную и сервисную поддержку на всех этапах сотрудничества.

НИВЛ Resvent iBreeze Tech

НИВЛ Resvent iBreeze Tech

Аппарат НИВЛ Resvent iBreeze Tech используется для респираторной поддержки при заболеваниях, связанных с дыхательной недостаточностью в стационарных отделениях и на дому.

Показания к применению прибора:

  • БАС;
  • СМА;
  • ХОБЛ;
  • СОАГС;
  • Кифосколиоз с дыхательной недостаточностью;
  • Поддержка дыхания при пневмонии после коронавируса;
  • Гиповентиляция легких у пациентов с лишним весом и др.

При помощи функции REG возможно проводить BPAP терапию и анализировать состояние пациентов в режиме «Real Time». Аппарат автоматически поддерживает оптимальную влажность потока. Алгоритм Intelligence Pressure Release оптимизирует вентиляцию, подстраиваясь под дыхательный ритм пациента.

Для комфортного засыпания пациента используется технология AutoRAMP, которая постепенно повышает давление до необходимого уровня. Автоматически регулируется нагрев и подача воды во избежание образования конденсата. Используя приложение iMatrix, возможно получать информацию с аппарата и удаленно отслеживать лечение пациента.

Система очистки дыхательных путей YANGKUN YK-800

Аппарат применяется для очистки дыхательных путей от вязкого бронхиального секрета, разжижая и выводя его при помощи высокочастотного осцилляциторного воздействия на грудную клетку. YANGKUN YK-800 используется как в стационаре, так и в домашних условиях.

В комплект входит пневматический жилет. Компрессор прибора создает воздушные импульсы, нагнетая воздух в ячейки жилета. Давление воздуха в жилете ритмично меняется, в результате чего на грудную клетку оказывается воздействие. При этом скопившаяся мокрота разжижается для более легкого выведения.

Область применения:

  • Пульмонология: бронхоэктазия, эмфизема, пневмония, хронический бронхит, муковисцидоз, астма, ХОБЛ;
  • Неврология: мышечная дистрофия, БАС, СМА, церебральный паралич и др.
  • Реаниматология: острая дыхательная недостаточность.

Оборудование подходит для реабилитации после проведения хирургических операций. Купить медицинское оборудование для ЛПУ предлагается у официального поставщика – Mediflex Homecare. Организация предоставляет выгодные цены на медтехнику и доставку по всей России и в страны СНГ.

Энтеральный насос SINO SN-N2

Энтеральный насос SINO SN-N2

Устройство применяется для поддержания пациента, нуждающегося во введении питательных смесей в организм. Аппарат производит контролированное поступление жидких лекарственных растворов в тонкую кишку, поддерживая стабильное состояние пациента.

Насос SN-N2 оснащен цветным экраном и интегрированной системой оповещений для безопасного контроля введения питательных веществ. Помпа позволяет настраивать режимы питания непрерывно и интервально, в том числе с составлением плана. Благодаря встроенному аккумулятору аппарат способен работать до 8-ми часов в автономном режиме.

Где приобрести медтехнику для ЛПУ

Mediflex Homecare предоставляет оперативную обратную связь по телефону 8 800 775-50-58 и электронной почте info@mfhc.ru. Сотрудники подробно консультируют и предоставляют всю необходимую информацию об ассортименте и действующих ценах. Менеджеры решают все организационные вопросы, связанные с заказом необходимого оборудования. Компания предлагает рассрочку, услугу аренды медтехники и персональные условия по сотрудничеству с юридическими и физическими лицами.

По материалам: https://mfhc.ru/, медицинское оборудование — аренда, продажа и обслуживание в интернет-магазине Mediflex Homecare.

  1. Список литературы:
  2. Авдеев С.Н. Дыхательная недостаточность // АтмосферА. Пульмонология и аллергология. – 2004. — №2. – С. 11-15.
  3. Маркин А.В. Диагностика, лечение дыхательной недостаточности и расстройств дыхания в клинике внутренних болезней. Барнаул: Изд-во ГБОУ ВПО, 2015. – 116 с.