Больница в Израиле

Приняв решение лечиться в Израиле, необходимо определиться с еще одним важным вопросом – выбрать больницу, в которой можно получить качественные услуги. В Израиле осуществляют медицинскую деятельность как государственные, так и частые клиники. Если речь идет о серьезных и тяжелых заболеваниях, то лучше обратиться в государственную клинику. Здесь более широкие возможности, но есть и свои нюансы. Например, нельзя выбрать лечащего врача, все пациенты получают лечение на общих основаниях и в порядке очереди. Когда же имеющиеся заболевания менее опасны, то можно проводить лечение и в частных клиниках Израиля, которые располагают всем необходимым для высокого качества обслуживания пациентов. Однако, не все разновидности лечения и диагностики возможны в частных больницах. В них не проводят сложные детские операции, пересадку почек, костного мозга и другие операции повышенной сложности.

Иногда практикуется и следующее – пациент, обратившийся к частному врачу, получает от него направление на проведение диагностики в государственной больнице, а потом вновь возвращается в частную клинику для продолжения лечения. Обращаясь к частным врачам, пациенты не опасаются, что это могут быть обычные аферисты. Каждая частная больница в Израиле имеет лицензию на осуществление частной медицинской практики и это очень жестко контролируется государством.

Поэтому, частные клиники в Израиле очень востребованы и постоянно принимают на лечение огромный поток пациентов, как из родного государства, так и заграничных (например, клиники Ассута, Медикал Центр, Герцлия и многие другие). Несмотря на то, что население Израиля получает бесплатное медицинское страхование, жители все равно обращаются к частным специалистам. А объясняется это тем, что для осуществления лечения у хорошего специалиста в государственной больнице, который очень востребован пациентами, придется ждать своей очереди не один месяц. В частных клиниках таких ситуаций не возникает, поэтому многие пациенты предпочитают заплатить и лечиться у нужного специалиста. Тем более, что многие ведущие врачи государственных медицинских учреждений работают еще и в частных клиниках или же имеют свои кабинеты и клиники.

Для пациентов из других стран, которые хотят пройти лечение в Израиле, важно правильно выбрать больницу и врача. Наша компания поможет Вам выбрать самую лучшую клинику или квалифицированного специалиста, которые окажут качественные услуги и гарантированный результат. На нашем сайте centromed.ru Вы найдете информацию о клиниках Израиля и врачах разных направлений.