Семь причин импотенции

Мужчины на словах обычно смелые и сильные, готовы всегда к любым подвигам и могут горы свернуть. На деле же могут «вскрыться» у героев-мачо и слабые стороны, даже сексуального характера. Тайный страх или импотенция может маскироваться за словесной бравадой.

Комплексы и скрытые страхи являются главным препятствием, которое способно сдерживать взаимную близость. Поможет разрешить ситуацию доверие между партнерами, поддержка и понимание. Главное, не упустить время, когда страхи приобретут такую силу, при которой непринужденный половой контакт станет физически невозможен. Представители сильного пола принимают близко к сердцу свою, пусть даже чисто гипотетическую, несостоятельность, и при этом ждут подвоха со стороны женщин.

 Казус первый. Навязчивое регулирование

 Если женщина постоянно давит на мужчину инструкциями и указаниями, как с ней обращаться, то может подорвать его уверенность в своих силах. Природа отвела роль лидера представителю сильного пола, а «ценные советы» женщины могут поставить его в неловкое положение и завести прямо в тупик. Не нужно быть инспектором в интимной близости, предоставьте любимому своё тело и расслабьтесь. Если уж сильно хочется от мужчины каких-либо действий, корректно попросите его об этом.

 Казус второй. Неуместная болтовня

 Занимаясь сексом, необходимо полностью отдаваться любви, а также физическим ощущениям. Разговоры на отвлечённые темы раздражают и отвлекают мужчину, мешая ему наслаждаться процессом. Постарайтесь фиксировать своё внимание на ощущениях, и произносите лишь нежные любовные слова.

 Казус третий. Безучастность

 Если женщина недовольна, она способна себя вести с показным безразличием. Её холодность отталкивает и обескураживает представителя сильного пола. В женской пассивности заложена направленная на партнера безмолвная агрессия. В этом случае нужно задуматься, всё ли в ваших отношениях в порядке, или они дали трещину.

 Казус четвёртый. Напряженное тестирование

 Неуверенный в себе мужчина, смотрит на интимную близость как на своего рода экзамен или испытание. Он не чувствует свободы и раскованности рядом с особой женского пола, что заставляет его контролировать (напряженно) каждый свой шаг. Это в результате может привести к половому бессилию. Необходимо дать понять любимому, что Вы его поддерживайте, цените и он Вам очень интересен. Возможно, в этом случае уйдёт его неуверенность.

 Казус пятый. Опасное сравнение

 С бывшими партнерами не сравнивайте любимого. Лучше вообще не заводить о них разговор. Мужчина из чувства солидарности может перейти на сторону соперника и в Вас найти что-нибудь плохое, или будет ощущать, что с ним Вы можете поступить так же, то есть при разлуке, станете обсуждать с другим мужчиной его слабости.

 Казус шестой. Преждевременный финиш

 Перед интимной близостью бурные ласки могут обернуться ускоренным семяизвержением. В этом случае мужчина переживает относительно того, успела ли женщина получить удовольствие. При условии повторения таких ситуаций, представитель сильного пола может «зациклиться» на таких мыслях и утратить половую силу. Практикуйте продолжительные, размеренные и спокойные прелюдии перед сексуальным контактом.

 Казус седьмой. Не тот размер

 Восприятие (подсознательное) собственного фаллоса связано у мужчин с ощущением своей значимости и полноценности. Представитель сильного пола обычно озабочен размерами пениса, хотя удовольствие женщины редко от этого зависит. Не отпускайте шуточек в адрес любимого по этому поводу, наоборот восхищайтесь им.

 Качественной Вам интимной близости и крепкого здоровья!!!