Коррекция фигуры с помощью абдоминопластики

Многие женщины сталкиваются с проблемной фигурой, ведь далеко не все представительницы прекрасного пола обладают параметрами фотомоделей. Этой проблемой особенно страдают подростки, насмотревшиеся телевизора и видящие на всех каналах фотомоделей. Но у всех свой идеал красоты. Сейчас мы поговорим не о проблемах подростков, а о пластической хирургии в жизни женщины.

Все женщины мечтают о молодой стройной фигуре, ведь всем приятно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Но даже те, у кого природные данные с самого начала были хороши, могут со временем утратить былую красоту, например после родов. Появляется свисающий живот, который уже не скрыть узкими джинсами. Женщины пытаются бороться с этой проблемой, изнуряя себя диетами и большими спортивными нагрузками, но этот путь не всегда оказывается спасительным, из-за чего самооценка может упасть и привести к депрессивному состоянию.

Но сегодня выбор есть. Можно обратиться к помощи пластических хирургов. Они помогут разобраться с лишним жиром на теле. Самой востребованной среди женщин и мужчин стала такая операция, как классическая абдоминопластика. Она позволяет убрать лишний жир и кожные складки в области живота. Для тех, кто стремится к идеальным пропорциям живота, эта операция является решением проблемы.

Классическая абдоминопластика предусматривает использование методов по исправлению анатомического строения живота. Операция начинается с разметки в области бикини. Потом отмечают поле резекции жировых тканей, натягивая их. Операция проводится под общим наркозом. Перед тем как лечь на стол хирурга, необходимо пройти тщательное обследование, сдать все необходимые анализы и выяснить, имеются ли какие-либо противопоказания, связанные со состоянием здоровья. После проведения операции требуется некоторое время на восстановление, в течение которого пациенту рекомендуется не допускать каких-либо перегрузок, соблюдать режим дня.

Опытный хирург уберет надоевший вам жир, и вы через небольшой период времени будете наслаждаться новой фигурой. Абдоминомластика является одной из самых высокоэффективных операций в пластической хирургии. Она позволяет восстановить идеальные пропорции живота и дает длительный эффект после операции. Вы снова будете гордиться своей фигурой, как у фотомодели. Современные методики в коррекции пластической хирургии действительно делают чудеса.