Прорыв российских ученых в лечении атеросклероза

Недавно российские ученые разработали и выпустили лазер «УзорМед Макси-Кардио», который дает возможность лечить атеросклероз в домашних условиях.

Такой прибор способен очищать сосуды от  атеросклеротических бляшек и уже  в течение нескольких курсов, но это зависит от стадии заболевания, у человека исчезнут проблемы, связанные с атеросклерозом.

Это пока единственный прибор, способный победить атеросклероз, и он уже доступен для широкого пользования.

Всем известно, что атеросклероз может вызвать ряд довольно тяжелых заболеваний таких, как  атеросклероз периферических и коронарных артерий, атеросклероз аорты, ее ветвей и сосудов головного мозга,  облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, это считается болезнью курильщиков и помочь может только такой лазерь.

Кроме того, этот прибор может оказать помощь при развитии ишемической болезни сердца.

Механизм устранения атеросклероза сосудов, с помощью аппарата лазер «Макси Кардио», состоит в том, что длинные волны, которые выпускает аппарат, подобраны так, что они активируют ферментные системы, так, что те начинают обратное развитие атеросклеротических бляшек. Это приводит к очистке кровеносных сосудов, что значительно улучшает кровоток и способствует усилению обменных процессов и избавляет человека от сосудистых заболеваний.

Однако следует отметить, что лечение носит поддерживающий характер и бляшки уменьшаются, но не исчезают совсем, зато волны, которые испускает аппарат, не дают возможности развитию холестериновых бляшек и образованию тромбов, он предупреждает развитие инсульта головного мозга и инфаркта миокарда сердца.