Почему так важно покупать бутилированную воду?

Почему так важно покупать бутилированную воду?

В последнее время многие люди стали более внимательно относиться не только к тому, что они употребляют в пищу, но и что они пьют. И это связано с загрязнением почвы, рек, воздуха, поэтому даже ту жидкость, что течет из-под кранов в квартирах, очень трудно назвать чистой. Некоторые люди стараются под свои мойки устанавливать фильтры, но более практичные оформляют договор на доставку бутилированной воды.

Почему выбирается бутилированная вода?

Еще лет 20 тому назад никто и подумать не мог, что когда-то настанет такое время, что придется платить деньги за питьевую воду. Но "когда-то" уже наступило сегодня, и притом совсем неожиданно. В настоящее время купить воду можно как в небольшой таре, так и больших бутылях. Но что более предпочтительно и выгодно?

Почему так важно покупать бутилированную воду?

Почему так важно покупать бутилированную воду?

Наверное, самый основной фактор, который говорит в пользу именно бутилированной воды является то, что обычно ее поставками занимаются солидные компании. Причем, это они уже делают не первый год. А это означает, что они находятся под пристальным надзором со стороны государственных органов. Поэтому можно не беспокоиться про качество поставляемой этими компаниями воды, так как она периодически проверяется на качество. Так что ее можно спокойно покупать. Но если есть желание, то можно образец воды сдать и самостоятельно на анализ.

Преимущество доставки воды на дом

Если молодой человек может и самостоятельно выйти на улицу, чтобы набрать в бутыль чистую воду из привезенной цистерны, то для пожилых людей это будет проблематично. Ведь нести полную бутыль, в которой 15-20 литров, на пятый или же седьмой этаж не так то и просто. Да еще в том случае, когда в подъезде не работает лифт. А ведь этим приходится заниматься несколько раз в неделю.

Но сегодня имеется и другой вариант, как иметь постоянно питьевую воду у себя в доме, и в то же время не ходить за ней ни на улицу к цистерне, ни в супермаркет. Для этого достаточно оформить договор на доставку на дом в одной из компаний, которые занимаются таким бизнесом — поставками бутилированной воды. Очень выгодной и полезной является питьевая вода "Славная", потому что она добывается из артезианской скважины. Причем, при ее очистке сохраняются все полезные микроэлементы.

Еще одним выгодным преимуществом марки "Славная" является то, что для их бутылей можно использовать кулер. Для этого бутыль ставится на кулер, и буквально только одним движением руки можно набрать стакан чистой питьевой воды. Если заканчивается одна бутыль, то на ее место ставится вторая. Особенно выгодной такая доставка бутилированной воды на 19 литров может оказаться для офисов.