Пластическая хирургия – путь к совершенству

Пластическая хирургия – путь к совершенству

Современные клиники пластической хирургии обладают всеми необходимыми методами и средствами реконструктивной эстетической хирургии. Использование пластической хирургии позволяет улучшить внешний вид, подкорректировать те или иные недостатки, тем самым подчеркнув красоту и неповторимость каждого человека. Ведущие мировые позиции занимают немецкие клиники пластической хирургии. Прекрасная репутация и тысячи благодарных пациентов таких клиник обусловлены использованием новейших технологий пластической хирургии и многолетним опытом высококвалифицированных специалистов. Все даже самые простые операции проводят с использованием высокоточного оборудования, что позволяет изменить внешность без какого-либо риска для здоровья пациента.

Пластическая хирургия в Германии характеризуется следующими наиболее популярными операциями: пластика губ, моделирование тела, увеличение и коррекция формы груди, липосакция, коррекция бедер и живота, лифтинг кожи шеи и лица. Помимо этого, особой популярностью пользуется корректировка ушей в Германии. Также широко востребованной является и ринопластика в Германии.

Пластика ушей

Форма ушей у каждого человека индивидуальна. Наиболее часто встречающиеся проблемы – это слишком оттопыренные или слишком большие уши. Методы отопластики позволяют максимально эффективно решить все эти проблемы. Операции по коррекции формы ушей проводятся пластическими хирургами после тщательного исследования и четкого определения используемого метода. Само хирургическое вмешательство, как правило, проводится под общим наркозом, а продолжительность операции составляет час, полтора. Что касается противопоказаний и побочных действий, то все они во многом зависят от опыта и квалификации пластического хирурга, поэтому стоит обращаться только в самые надежные имеющие положительную репутацию клиники.

Ринопластика

Нос отличается довольно сложным анатомическим строением, поэтому и операции на нем требуют самого грамотного и бережного проведения. Дело в том, что эстетическая пластика носа требует применения самых эффективных и безопасных методов, а проводить подобные операции должны квалифицированные специалисты узкой направленности. Только в таком случае гарантирован по-настоящему первоклассный результат – красивая форма носа и конец всем комплексам.

Фото: croatiaweek.com