Операции в Фрауклиник

Операции в Фрауклиник

Не редко горбинка носа вызывает у окружающих не самые лучшие впечатления. Человеку с таким изъяном достаточно трудно жить, и нормально вести свою деятельность – стандарты красоты всегда диктуют нам, и желания соответствовать им имеет большое значение. Ринопластика как раз решает данные проблемы наилучшим образом, ведь именно пластическая хирургия способна должным образом устранить все основные проблемы, которые связанны с этим.

Ринопластику стоит проводить в том случае, когда существуют такие проблемы как ярко выраженная неэстетическая горбинка на переносице, слишком острый или закругленный кончик носа. Длинный или крупный в размерах нос, неправильно сросшиеся ноздри или их изменения вследствие травм. Часто ринопластику необходимо проводить как результат смещения носовой перегородки. Специалисты пластической хирургии фрау клиник сегодня устраняют подобные дефекты с помощью специальных препаратов Филлеров. Так же проводятся корректировки при помощи определенных гелиевых наполнителей. Подобная процедура всегда проводиться под местной анестезией.

Более того, сегодня существуют и другие методы, например, открытой и закрытой ринопластики, а также септопластики. Первый метод – это выравнивание искривления носовой перегородки, которое следует проводить только при нарушенном дыхании.

Закрытый способ изменения основывается на пластике без единого шрама и разреза.  Операция проводится с отстранением кожи от каркаса кости, после часть хряща или кости удаляется, что и приводит к дальнейшим имениям. Подробнее об особенностях ведения процедуры можно узнать на сайте: http://www.frauklinik.ru/.

Способ открытой ринопластики необходим, когда следует проводить очень сложную работу по исправлению перегородок. Для этого специалист разрезает определенную область колумеллы, шрам в таком случае остается практически незаметным. Далее проводят специальное ремоделирование, при таком способе разрез устраняют косметическим практически незаметным швом.

Конечный результат ринопластики будет виден нескоро, очень часто после операции возникают отеки и синяки. Но это явление временное и скорее всего оно не принесет особого вреда организму. Больному необходимо будет носить повязку несколько дней или неделю. В конечном варианте результат можно будет оценить где-то через 6 месяцев.

Фрауклиника предлагает данную услугу всем желающим. Здесь специалист пластической хирургии поможет вам исправить вашу внешность именно так как вы всегда того мечтали. Люди, которые были клиентами этого специализированного заведения, очень хорошо оказывались как о клинике, так и о специалистах которые в ней работают.

Фото: cangdamat.net