Блохин – опытный хирург

Блохин – опытный хирург

Если ваша внешность приносит вам дискомфорт, вы можете обратиться к пластическому хирургу, который в свою очередь проведет определенные изменения. Одним из таких выдающихся специалистов является доктор пластической хирургии, профессор Сергей Блохин. Нужно отметить, что на счету этого высококлассного специалиста множество успешно проведенных операций, помимо этого данный специалист – автор множества научных работ, которые помогли набраться опыта многим его коллегам во всем мире.

Сергей Блохин вернет вашу красоту, и вы станете на десять лет моложе. К нему очень часто обращаются женщины, которые желают сделать подтяжку лица. Специалист специализируется на:

  • увеличении груди. При помощи специальных эндопротезов (имплантов) врач увеличивает грудь женщины путем вшивания этих силиконовых вставок. Так же специалист может провести замену имплантов, путем устранения старого и установки более нового. Увеличение груди в клинике Блохина проходит более безболезненным путем, так как здесь имеется качественная анестезия и полноценная послеоперационная реабилитация.
  • коррекция разнообразных дефектов фигуры. Современные методики, которые Блохин использует, помогают избавиться от лишнего жира в некоторых местах, а так же провести увеличение ягодиц или уменьшение груди. Эти процедуры помогают удалить все возможные недостатки тела очень успешно и что самое главное безопасно.  Обращаясь к Блохину, вы можете не беспокоиться о конечном результате, так как он будет идеальным.

Опытный пластический хирург Сергей Блохин занимается и пластикой лица. К примеру, подтяжка кожи очень сложный процесс, цель которого вернуть внешность человеку наилучшим образом. Операция проводиться комплексно, подтягивают определенные зоны, процедуру могут совместить с блефаропластикой (коррекцией нижних век) и с прочими подобными процедурами. Методы Блохина были призваны во всем мире, его профиль затрагивает почти все аспекты пластической хирургии.

Результат после операции

Все кто прибегал к помощи специалиста наверняка знают, что в значительной мере внешность становиться намного лучше. Но фото до и после можно сделать вывод, пропадают после операции мешки под глазами, кожа становиться более молодой и привлекательной. Так же нет видимых послеоперационных рубцов и шрамов которые могли бы свидетельствовать о наличии серьезных проблем и трудностей, которые очень часто возникаю у неопытных хирургов.

Женщины и мужчины, которых оперировал специалист, выглядят более молодо и привлекательно. У них омолаживается внешний вид, красота их взгляда становиться более юной и привлекательной. То же касается и всего тела. Блохин корректирует тело наилучшим образом, он способен на порядок выровнять ноги, восстановить естественную красоту рук, устранив при этом дефекты птоза тканей и неравномерного распределения жировых масс.

Фото: blog.ml-esthetics.com